Перейти к содержанию

Почему N не пошел в армию


Рекомендуемые сообщения

Почему нет форумов для тех, кто не пошел в армию? Побугуртили бы власть... Я вот не пошел, потому-что там горячей воды нет, и придется полоскать рот после чистки зубов ледяной водой, а это неприятно - десны болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай весь форум, кроме раздела "для тех, кто идет в армию" считай для косящих. Можешь в курилку, например, заглянуть.

 

 

Я вот не пошел, потому-что там горячей воды нет, и придется полоскать рот после чистки зубов ледяной водой, а это неприятно - десны болят.

 

Кстати, далеко не везде горячей воды нет.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет форумов для тех, кто не пошел в армию? Побугуртили бы власть... Я вот не пошел, потому-что там горячей воды нет, и придется полоскать рот после чистки зубов ледяной водой, а это неприятно - десны болят.

ну так да,не читай просто это раздел да и всё

причина конечно классная,как уже правильно сказали-не везде нет горячей воды=)

там помимо этого еще много разных неприятных штук,но ничего,как то служат люди=)

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет форумов для тех, кто не пошел в армию?

Считай весь форум, кроме раздела "для тех, кто идет в армию" считай для косящих. Можешь в курилку, например, заглянуть.

Вот вот. В раздел "курилка" загляни там много людей разделят твою точку зрения.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет форумов для тех, кто не пошел в армию? Побугуртили бы власть... Я вот не пошел, потому-что там горячей воды нет, и придется полоскать рот после чистки зубов ледяной водой, а это неприятно - десны болят.

ненадо глупых вопросов задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...