Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, как быть в сложившейся у меня ситуации?

Ситуация такова:. с 07.10.10 по 14.10.10 я попал в больницу, там мне поставили диагноз: Хр. внутренний геморрой 2ст., умеренное обострение .(Как я понимаю этот диагноз подпадает под ст.46, п.б и даёт мне категорию годности В). С этим диагнозом я пришёл на районную мед. комиссию на, ней меня признали негодным и сказали, что бы я приходил через месяц за военным билетом. Проходит около двух месяцев мне звонят из военкомата и говорят что бы я пришёл к ним, там сообщают что мне необходимо пройти областную мед. комиссию и назначают день. С того дня как прошла районная комиссия я успел еще два раза полежать в больнице и мне уже поставили не 2, а 3 степень. (то есть как я понимаю, что к ст.46, п.б, прибавился ещё и п.а.) Я в указанный день и час являюсь на областную медицинскую комиссию, показываю эти документы хирургу, он отправляет меня к начальнику мед. комиссии, тот сообщает, что с таким заболеванием подписывать военный билет не будет. И дают мне отсрочку от этого призыва, а в следующем мне предлагают прибыть к ним на службу. Вот такая ситуация, как быть?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При наличии оснований для освобождения от призыва вы можете обжаловать решение ПК в суд по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...