Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне в военкомат 24-ого июня,назначили обследование в александровскую.

В общем ходил я ходил, все вроде как нормально было , но в один прекрасный день я травануся что ли и решил ночью в аптеку пойти , но как назло набрел на гопоту. Плохо что кошелька нет , но хуже то , что я телефон сломал и не смог предупредить в больнице что я не смогу прийти.

Мне звонили из александровской, но я ответить не мог , телефон люто глючил.

В общем я пропал на два дня=)Затем пришел в больницу, и мне сказал лечащий врач , что я выписан ввиду нарушения режима прибывания.

 

У меня врожденная травма ,которая привела к сильно больным глазам и тд, и в больнице того города , где я жил потеряли мед карту , где это все зафиксировано, а обследование накрылось.:crybaby:что делать ???хватит уже фэйлов в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо получить новое направление на обследование по Акту исследования состояния здоровья.Попробуйте объяснить все сложность Вашей ситуации.Если Вы обращались в полицию,можете предоставить документы объясняющие ситуацию.

Вместе с этим,Вы можете самостоятельно наработать мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что меня даже слушать в больнице не стали, так что я туда наверное больше ни ногой.

 

Если самостоятельно проходит невролога, то наверное дороговато будет, а денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

История такая:

Мама расписалась в повестке на мед.обследование! Решил сходить, хотя знаю что не обязан... Пришел, главврач дал направления на анализы и стал выписывать повестку на прибытие с результатами. Написал и говорит: расписывайся. Я говорю что не смогу явиться в назначенный день - давайте другой день... Он согласился и стал строчить новую повестку с измененной датой. В этот момент, пока он писал ее, я сделал вид, что у меня зазвонил телефон. Спокойно встал и вышел из кабинета. А потом вообще взял и ушел из ВК...

Вопрос: если сотрудниками ВК будет составлен акт об отказе получения повестки, то какие последствия меня ожидают?

Кроме того, есть понятия "отказ от получения" и "невозможность передать повестку", тем более я не отказывался ее брать, а просто ушел.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы уже явились в ВК и сотрудники ВК поступят указанным образом,будет необходимо явиться в ВК и решать вопрос с призывом в законном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос

У меня в позвоночнике есть какой то отросток могут ли меня взять в армию?

мне не льзя долго стоять в одном положении

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в позвоночнике есть какой то отросток могут ли меня взять в армию?

Как точно звучит диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...