Перейти к содержанию

Дело передали в прокуратуру и приезжает милиция! Что делать SOS PLIZ!!


Рекомендуемые сообщения

(АРМИЯ)(БОЕВОЙ НЕТ)

Что делать если моё дело передали в прокуратуру,

А я не успел проийти независимое обследование в больницах ит.д

Пару раз уже милиция приезжала. на повестке на последней за которую я не рассписывался было написано передаём дело в прокуратуру.

Что сейчас делать БОЕВОЙ повестки нет, я для них УКЛАНИСТ! Подскажите кто что знает. меня щяс не посадят как поймают, если я щяс допройду независимую медкомиссию в бальничках и приеду в ваинком меня не посадят ? Как, что, куда щяс ? спасибо!!? гдето 3 повестки я подписал и не явился по ним

SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше дело будет передано в прокуратуру,последует вызов от соответствующих органов.Вам следует сейчас пройти обследование и зафиксировать наличие не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З повести подписал и не явился)))) Особо опасный уклонист))

Отслужи год иди) Посадят на два года штраф до 100тысяц рублей + как освободишся пойдешь служить!

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше дело будет передано в прокуратуру,последует вызов от соответствующих органов.Вам следует сейчас пройти обследование и зафиксировать наличие не призывного заболевания.

 

что делать если меня нахватят милиция? меня куда повезут и что дальше обясните . я баевую же не подписывал да и мне её не вручали я ни всех врачей в прошлый паз прошел. в каком случае меня посадить могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если меня нахватят милиция? меня куда повезут и что дальше обясните . я баевую же не подписывал да и мне её не вручали я ни всех врачей в прошлый паз прошел. в каком случае меня посадить могут?

 

Вопрос как ты да такого дошёл?))))

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(АРМИЯ)(БОЕВОЙ НЕТ)

Что делать если моё дело передали в прокуратуру,

А я не успел проийти независимое обследование в больницах ит.д

Пару раз уже милиция приезжала. на повестке на последней за которую я не рассписывался было написано передаём дело в прокуратуру.

Что сейчас делать БОЕВОЙ повестки нет, я для них УКЛАНИСТ! Подскажите кто что знает. меня щяс не посадят как поймают, если я щяс допройду независимую медкомиссию в бальничках и приеду в ваинком меня не посадят ? Как, что, куда щяс ? спасибо!!? гдето 3 повестки я подписал и не явился по ним

SOS!

все, кранты тебе!))

1 год служить всего чувак!)) я от вас балдею дуралеев. щя судимость будет)

что за независимое обследование ты хочешь пройти? на мед.комиссиях в военкомате сидят не военные заинтересованные врачи, а самые обыкновенные, из гражданских поликлиник. Но. обжаловать решение можно. удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кранты тебе!))

1 год служить всего чувак!)) я от вас балдею дуралеев. щя судимость будет)

что за независимое обследование ты хочешь пройти? на мед.комиссиях в военкомате сидят не военные заинтересованные врачи, а самые обыкновенные, из гражданских поликлиник. Но. обжаловать решение можно. удачи!)

 

у меня был дизбактериоз, щяс давление мучает и последствие от дизбактериоза ещё остались + голова часто раскалывается про пипец, вот я и хочу сходить в диагностический центр и всех врочей независимо пройти, если подтвердят они что нибудь хочу леч в бальницу. если не получится буду косить на энурез. а х.ли делать. что делать если меня на улице нахватят милиция ?

а если не нахватят после бальнички я приеду в ваинком всё предоставлю если конечно всё будет положительно и в тот момент меня не увезут в ментовку, а потом в суд и ёлки стрич на зону!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... предоставлю если конечно всё будет положительно и в тот момент меня не увезут в ментовку, а потом в суд и ёлки стрич на зону!!!???

если тебя признали годным обе комиссии (районная и областная), то, если не успеешь вовремя подать жалобу, могут выцепить, отвести на сборный, переодеть в брэндовую форму от юдашкина.... и не выпусить)) подавай жалобу, принеси ксерокопию в вк (лучше родственник). пока идет разбирательство, этот призыв тебя не заденет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как ты да такого дошёл?))))

 

как вот так, мутил ваенник подписывал приехал проверяться, а они мне все а ставят, я кидаю дело на стол и ухожу от туда. потом меня женщина которая повестки разносит как то нахватила, я подписал и опять потерялся на недельку, по телефону она меня достала я с ней говорил ни раз долго, всё потом приезжаю в ваинком без анализов, ))) ну и всё меня не допускают к врачам мне выписывают повестку я подписался, и пропал она мне звонила , ходила и в последней повестке написала передаю дело в прокуратуру. и через нидельки 2 , 2-5 т.е поза поза вчера утром приехала милиция на таблетке, и наследующий день тоже вот такая история. :yes2:

 

Добавлено через 3 минуты

если тебя признали годным обе комиссии (районная и областная), то, если не успеешь вовремя подать жалобу, могут выцепить, отвести на сборный, переодеть в брэндовую форму от юдашкина.... и не выпусить)) подавай жалобу, принеси ксерокопию в вк (лучше родственник). пока идет разбирательство, этот призыв тебя не заденет

 

так суть в том что я не допрошёл врачей в ваинкоме, и краевой комисии тоже естественно, ну а боевой и речи не идёт мне её ни кто не мог вручить, они задолбались видно и передали в прокуратуру дело и чтощяс если меня поймают? меня сразу же не посадят даже если я на год проподу или пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так суть в том что я не допрошёл врачей в ваинкоме, и краевой комисии тоже естественно, ну а боевой и речи не идёт мне её ни кто не мог вручить, они задолбались видно и передали в прокуратуру дело и чтощяс если меня поймают? меня сразу же не посадят даже если я на год проподу или пол года?

они, вероятно, составят акт твоего недопрохождения комиссии, направят его в прокуратуру. затем, прокуратура будет тебя вызывать на рассмотрение дела об уклонениии, если сочтут достаточно оснований для возбуждения.

повестки в прошлые призывы были под роспись? являлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы щяс придумать такого и ответить им почему у меня не было анализов, хз

 

Добавлено через 3 минуты

короче буду проходить врачей , лягу в бальницу и потом в ваинком поеду если получу нужный диагноз для белого билета. если я им привезу это всё же нормольно будет, заплачу пару штрафов получу белый билет и всё :) или нет? или могут быть осложнения, мол куда так на долго пропал, н-р полгода или больше? может быть такое где последствия тюрьма, или всё будет нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь заболевания с которыми не призывают, то тебя освободят. если нет, то будут выносить тебе моск до 27 лет).

скажи, а зачем ты так армии боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 нет в 2010 в декабре помойму расписывался или в начале января я не помню в январе помойму нет призыва, в 2011 точно

 

Добавлено через 2 минуты

повестки в прошлые призывы были под роспись? являлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления(Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь заболевания с которыми не призывают, то тебя освободят. если нет, то будут выносить тебе моск до 27 лет).

скажи, а зачем ты так армии боишься?

 

 

ты про повестки спросил я ответил и что это значит?

тут не дело в боюсь долгая очень очень история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 нет в 2010 в декабре помойму расписывался или в начале января я не помню в январе помойму нет призыва, в 2011 точно

 

Добавлено через 2 минуты

повестки в прошлые призывы были под роспись? являлся?

короче, они в прокуратуру направят рапорт твоего сбегания с комиссии. + повестки полученные под роспись ранее (по которым ты не явился без уваж. причин). обычно надо 2 штуки. если этого будет достаточно, то заведут дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри раз менты приезжают, значит завили уже правильно? и вот я чё щяс то думаю что мне щяс грозит или светит, или ещё есть время закосить, или идти сдаваться, или меня уже в любом случае посадят.

я думаю врятли щяс посадят забрать могут в армейку, а вот успею ли я пройти врачей и закосить не уверен, не даже впринципе уверен, но пройдёт время несколько месяцев, я туда приеду И ТОГДА ЧТО? ты как думаешь,подскажи если знаешь я хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тебе сколько лет? хоть раз проходил комиссию полностью, с вынесением решения? какое оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тебе сколько лет? хоть раз проходил комиссию полностью, с вынесением решения? какое оно было?

 

полностью в школе проходил только, а все остальные не полностью, 1 врача приедпоследний раз не прошёл, в последний раз без анализов приехал, и везде все врачи категорию а ставят, даже когда я болел дизбактериозом осложненной степени 3 года лечился, вот тогда то я 1 врача недопрошёл, в следующий раз тоже, т к все А ставят, а в последний раз ты уже знаешь я вообще без мед комисии приехал. ВСЕ ЭТИ РАЗЫ Я ПРИЕЗЖАЛ В ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕНЬ ГДЕ СИДЕЛИ ВСЕ НАШИ СТАНДАРТНЫЕ ВРАЧИ, У НАС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ХАБАРОВСКОЙ КОМИССИ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ, ТОЛЬКО ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ БОЕВУЮ МОГУТ ДАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри раз менты приезжают, значит завили уже правильно? и вот я чё щяс то думаю что мне щяс грозит или светит, или ещё есть время закосить, или идти сдаваться, или меня уже в любом случае посадят.

я думаю врятли щяс посадят забрать могут в армейку, а вот успею ли я пройти врачей и закосить не уверен, не даже впринципе уверен, но пройдёт время несколько месяцев, я туда приеду И ТОГДА ЧТО? ты как думаешь,подскажи если знаешь я хз?

если дело заведено ( ты же не знаешь), то тебя по-любасу выдернут. в прокуратуру все ходят)

подай жалобу на решение. это будет твоя защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМЫСЛЕ НА РЕШЕНИЕ ПО КОНКРЕТНЕЙ НА КАКОЕ РЕШЕНИЕ И ЧЕМ ЕГО ОБАСНОВАТЬ.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ВАИНКОМАТ И ВОПРОС КУДА ЧТО ОНИ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ? НЕ ПОНИЛ ТЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди служить. Тошно слушать ваши "нихачу нибуду". И так вам аж до года срок службы сократили. Пришел-ушел, ничего не понял.

http://img84.imageshack.us/img84/66/russianarmy.gif

И спать хочется, и Родину жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью в школе проходил только, а все остальные не полностью, 1 врача приедпоследний раз не прошёл, в последний раз без анализов приехал, и везде все врачи категорию а ставят, даже когда я болел дизбактериозом осложненной степени 3 года лечился, вот тогда то я 1 врача недопрошёл, в следующий раз тоже, т к все А ставят, а в последний раз ты уже знаешь я вообще без мед комисии приехал. ВСЕ ЭТИ РАЗЫ Я ПРИЕЗЖАЛ В ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕНЬ ГДЕ СИДЕЛИ ВСЕ НАШИ СТАНДАРТНЫЕ ВРАЧИ, У НАС ТОЛЬКО ПОСЛЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ХАБАРОВСКОЙ КОМИССИ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ, ТОЛЬКО ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ БОЕВУЮ МОГУТ ДАТЬ!

все остальные не полностью? их было сколько? ты каждый раз убегал? прикинь, сколько рапортов о твоем сбегании с мед комм военкоматчики могут направить в прокуратуру!!?) это все до кучи в диагноз -УКЛОНИСТ! категория А - это спецназ, ВДВ, т.е отличное здоровье). радовался бы)

мне кажется, у тебя один выход: подать жалобу на решение мед. комм. пока идет разбор, тебя не заберут. Но, если у тебя там "страшная" история, и ты уже хорошенько достал военкоматчиков, то могут реально осудить. лучше год служить, чем иметь судимость.

 

Добавлено через 2 минуты

В СМЫСЛЕ НА РЕШЕНИЕ ПО КОНКРЕТНЕЙ НА КАКОЕ РЕШЕНИЕ И ЧЕМ ЕГО ОБАСНОВАТЬ.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ВАИНКОМАТ И ВОПРОС КУДА ЧТО ОНИ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ? НЕ ПОНИЛ ТЕБЯ

В СУД. не согласен с решение мед. комиссии. дескать: у меня 74 страшные болячки, а они меня в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные не полностью? их было сколько? ты каждый раз убегал? прикинь, сколько рапортов о твоем сбегании с мед комм военкоматчики могут направить в прокуратуру!!?) это все до кучи в диагноз -УКЛОНИСТ! категория А - это спецназ, ВДВ, т.е отличное здоровье). радовался бы)

мне кажется, у тебя один выход: подать жалобу на решение мед. комм. пока идет разбор, тебя не заберут. Но, если у тебя там "страшная" история, и ты уже хорошенько достал военкоматчиков, то могут реально осудить. лучше год служить, чем иметь судимость.

 

Добавлено через 2 минуты

 

В СУД. не согласен с решение мед. комиссии. дескать: у меня 74 страшные болячки, а они меня в армию

 

 

А ККАКОЕ ТАМ РЕШЕНИЕ МЕДКОМИСИИ МОЖЕТ БЫТЬ, ЯЖ В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЕЗ АНАЛИЗОВ ПРИШЁЛ

 

вот смотри

 

1) 1 РАЗ Я 1 ВРАЧА НЕ ПРОШЁЛ КИНУЛ ДЕЛО И УШЁЛ

2) 2 РАЗ Я 1 ВРАЧА НЕ ПРОШЁЛ КИНУЛ ДЕЛО И УШЁЛ

3,4) 3 РАЗ Я БЕЗ МЕДКОМИССИИ ПРИШЁЛ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ОТТУДА ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКИ И ВСЁ Я ПРОПАЛ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ

И ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЁ ГДЕ ТО ПО ПОВЕСТКАМ НЕ ПРИЕХАЛ. НУ ВОТ ЩИТАЙ

3 ПОВЕСТКИ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ

 

Добавлено через 1 минуту

РЕБЯТА КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОЖЕТ И ВЫ ЧТОНИБЫДЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ККАКОЕ ТАМ РЕШЕНИЕ МЕДКОМИСИИ МОЖЕТ БЫТЬ, ЯЖ В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЕЗ АНАЛИЗОВ ПРИШЁЛ

елси решения не вынесли. т.е. не выдали боевую повестку. то ты являешься не вернувшимся с обследования, а не уклоняющимся. НО, если это в 44 раз, то могут привлечь!

вот смотри

 

1) 1 РАЗ Я 1 ВРАЧА НЕ ПРОШЁЛ КИНУЛ ДЕЛО И УШЁЛ

убежал. по закону ты должен пройти мед. комм. Они написали рапорт о твоем сбегании.

2) 2 РАЗ Я 1 ВРАЧА НЕ ПРОШЁЛ КИНУЛ ДЕЛО И УШЁЛ

Они написали рапорт о твоем сбегании.№2

3 РАЗ Я БЕЗ МЕДКОМИССИИ ПРИШЁЛ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ОТТУДА ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКИ И ВСЁ Я ПРОПАЛ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ

И ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЁ ГДЕ ТО ПО ПОВЕСТКАМ НЕ ПРИЕХАЛ. НУ ВОТ ЩИТАЙ

не явка по повестке (без уваж. причины?). еще один гол тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...