Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти прошел медкомиссию. пока категория Б-4. 15 июня должен принести результаты обследования у хирурга. Соответственно в направлении расписался.

Если я не явлюсь 15 числа, военком направит дело в прокуратуру. Там на основании моей росписи в направлении возбудят УД. Какие будут их дальнейшие действия, как они будут меня искать - в федеральный розыск объявят что-ли, как самого обычного уголовника? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесешь направление от хирурга, комиссия вынесет решение. решение о призыве можно оспорить в судебном порядке. пока будешь судится - призыв закончится. а вот потом уже можно не получать повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, расскажи, пожалуйста, поподробнее.

Приношу заключение - они выносят решение и направляют в областной военкомат.

Наверное, дадут еще какую-нибудь повестку подписать. ее подписывать и идти писать заявление в суд, так? или сходить в областной военкомат на коммисию и уже после ее решения судиться?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признают годным - сначала берешь больничный на 2 недели. Копию отправляешь с родственниками в вк. По истечению 2х недель подаешь заявление в суд. На первое заседание тоже берешь больничный =) и уведомляешь об этом через родственников уже судью. Заседание переносится. Через месяц конец призыва. Можно сразу в суд подать, например что ты хотел АГС, что ты не согласен с решением хирурга, и т.д. и т.п. после 15 июля решение о призыве будет отменено как нереализованное. дальше не получаешь повестки под роспись) все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...