Перейти к содержанию

Подписал повестку, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Осталось меньше месяца до 26, фактически еще год и уже 27. Вечером 08.06.11 принесли повестку. В общем - расписался, был напуган)) Это первая повестка, которую мне принесли под роспись, до этого таких не было. Самое интересное, то, что я не посмотрел на дату, когда расписывался. Стояла дата: 04.06.11(суббота), причем, дата исправлена с 04.04.11(видимо приносили второй раз, новую выписывать не стали, переделали старую). Причина вызова в ВК: мед. освидетельствование, так написано в повестке. В общем, суть вопроса в следующем: идти в ВК не хочу, получать следующие повестки, тоже не планирую, ну и конечно же буду стараться не пересекаться с сотрудниками ВК, что мне за это будет(или не будет)? В военном билете, пока, не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попались раз, от второго не застрахованы. Штраф и гости будут точно. Остальное - на усмотрение военкома. Могут организовать доставление в ВК на законных основаниях и при рассмотрении дела о административном правонарушении Вам вручат ещё одну повестку. Или попытаются незаконно провести мед. освидетельствование.

Неявка по второй подписанной повестке даёт право передать материалы в прокуратуру для проверки и возбуждения УД по ст. 328 УК РФ.

Решать Вам, насколько быть осторожным и как часто в дверной глазок смотреть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...