Перейти к содержанию

Поставили категорию Г


Крут
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

диагноз из акта таков;

Гипоталомический синдром; нарушение жирового обмена, артериальная гипертензия.

Аномалия развития мочевой системы: неполное удвоение чашечно-лоханочной системы обеих почек. МКБ. Микролиты обеих почек. Функции почек сохранена.

 

 

В больницу направлял военкомат.

 

дело вот в чем; про АГ у меня цифры не дотягивают, а вот по почкам можно было получить категорию В, но терапевт сказал что у меня по почкам все супер пупер (так и сказал),а я ему говорил что мне даже не сделали динамическую нейросцинциграфию где можно было увидеть нарушение функции, ну конечно терапевт не стал меня слушать и все мимо ушей. Он сказал что может только отсрочку дать по ожирению 3степени. Вчера был на призывной комиссии поставили категорию г и вручили повестку на 3 сентября.

( Сказать по правде я делал нейросцинциграфию, но там написано функции почек сохранены, и поэтому я решил не показывать в военкомате, так как мне подскозали лутше перед исследованием выпить ношпы, вот я с надейждай и думал что ВК направит на нейросцинциграфию и тогда ношпы хряпну, но это не произошло ВК не направил.)

Вопросы таковы;

1. Можно ли идти в суд, по поводу почек, есть шансы или нет?

2. Есть ли шансы получить категорию В по ожирению, и должны ли быть какие нибудь отметки в медкарте в период отсрочки?

3. И если в суд не пойду ( есть проблемы с деньгами), то по по поводу почек на что следует жаловаться в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Конечно подавайте.2.Одна отсрочка,степень не поменяется,категория "В" по статье 13.3.На боли в верней части поясницы и мутную мочу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу суда если только в конце июля есть финансовые затруднения, обращусь в вашу коллегию адвокатов, у вас очень хорошая репутация.

По поводу ожирения боюсь могут опять дать отсрочку, чего не хотелось бы. Нужно ли обращаться в поликлинику с ожирением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обращайтесь.А в поликлинике,на что жаловаться по поводу ожирения собираетесь?Это военкомат должен направить Вас на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не направлял на лечение. А обращаться в поликлинику с давлением, а давление у меня от лишнего веса, ну так чтоб наверняка, а то и вторую отсрочку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертензии именно так и будет,а по ожирению 3й степени,только одна предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к эндокринологу только.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...