Перейти к содержанию

Снова мысль.


Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю 30 июня еще только на призывной пункт. Посетила мысль, в нормальные войска "элитные" идет набор до середины июня как я понял. А окончание призыва 15 июля собственно мысль, все нормальные части уже наберут призывников к моему приходу и придется служить не в войсках моей мечты( да ?

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в элиту может быть даже в конце призыва.

 

 

Я уезжаю 30 июня еще только на призывной пункт. Посетила мысль, в нормальные войска "элитные" идет набор до середины июня как я понял. А окончание призыва 15 июля собственно мысль, все нормальные части уже наберут призывников к моему приходу и придется служить не в войсках моей мечты( да ?

 

Только вот могу сказать, что уже в июле-августе войсками твоей мечты станут... Гражданские.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в элиту может быть даже в конце призыва.

 

 

 

 

Только вот могу сказать, что уже в июле-августе войсками твоей мечты станут... Гражданские.

 

Войска мечты не ВДВ.

Просто вдруг фортанет ГРУ или Пехота.

По параметрам вообще хорошо все. Рост 175 (самый минимум для гру) Вес уже 70) Ну и А-2

От военкомата было предложение ВВС, Космические и Морфлот. О чем я писал в другой теме. Я попросился в ВВС, пообщался тут с людьми и понял что это бессмысленная трата времени. Почему же не предложили от военкомата там Пехоту или ГРУ. По параметрам и характеристикам должен подходить, печаль..

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!, и смысл от их предложений, на распределителе переиграют, если надо.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!,

у нас 28 июня В морпехи набирают, 29 июня ВДВ, так что не боись и 30 могут и в ,,элиту,, засунуть и не в элиту. на сборном иногда раза 2-3 меняется команда.

В Пехоту хочешь? этож мотострелки, их много набирают

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!,

у нас 28 июня В морпехи набирают, 29 июня ВДВ, так что не боись и 30 могут и в ,,элиту,, засунуть и не в элиту. на сборном иногда раза 2-3 меняется команда.

В Пехоту хочешь? этож мотострелки, их много набирают

 

В плане морская пехота "Морпехи" ..

 

Добавлено через 1 минуту

Я не знаю на что там роль играет. Отца правда нет.. А так Кадетскую школу закончил, приводов нету, спортивно тоже хорошо сложен. Начинаю унывать немного просто) Вот и решил тему создать)

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане морская пехота "Морпехи" ..

 

А вот что бы в морпехи попасть - это надо на флот проситься. Уже на флоте проводят ещё одну комиссию (т.н. ВВК), где и распределяют в морскую авиацию, на корабль, или в морпехи.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!, Элита , это что в твоем понимании? Сына призвали в прошлом году 30 июня и попал в Дивизию Дзержинского. Для меня это элита! В дивизию вообще кроме комендачей в пополнение приходит в конце июня - начале июля.

сын служил в ОДОН 2 полк (в/ч 3186)1 рота Призыв 1-10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска мечты не ВДВ.

Просто вдруг фортанет ГРУ или Пехота.

По параметрам вообще хорошо все. Рост 175 (самый минимум для гру) Вес уже 70) Ну и А-2

От военкомата было предложение ВВС, Космические и Морфлот. О чем я писал в другой теме. Я попросился в ВВС, пообщался тут с людьми и понял что это бессмысленная трата времени. Почему же не предложили от военкомата там Пехоту или ГРУ. По параметрам и характеристикам должен подходить, печаль..

 

забудь с А-2 про ГРУ и ВДВ

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю 30 июня еще только на призывной пункт. Посетила мысль, в нормальные войска "элитные" идет набор до середины июня как я понял. А окончание призыва 15 июля собственно мысль, все нормальные части уже наберут призывников к моему приходу и придется служить не в войсках моей мечты( да ?

 

Обратитесь к начальнику отделения призыва в военном комиссариате за разъяснением в какую команду он Вас назначил. именно он непосредственно работает над выполнением плана отправок. Бывают случаи когда команду меняют на сборном пункте, но это редко. Причиной замены могут быть неправильное назначение, "горящие" отправки (когда необходимо срочно отправить команду, а она не укомплектована, поэтому снимают с других).

Вся работа по отправкам плановая. И не нужно гадать, а просить разъяснения в военном комиссариате о планах Вашего предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!, Элита - это все, что не мабута. А мабута - это те войска, где прыгают с парашютом. Получается, что элита у нас ВДВ, морпехи и спецназ. Ты туда хочешь попасть? так набор туда и в начале июля идет вовсю.

ОТСЛУЖИЛИ!!! 382 ОБМП в/ч 45765 г.Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к начальнику отделения призыва в военном комиссариате за разъяснением в какую команду он Вас назначил. именно он непосредственно работает над выполнением плана отправок. Бывают случаи когда команду меняют на сборном пункте, но это редко. Причиной замены могут быть неправильное назначение, "горящие" отправки (когда необходимо срочно отправить команду, а она не укомплектована, поэтому снимают с других).

Вся работа по отправкам плановая. И не нужно гадать, а просить разъяснения в военном комиссариате о планах Вашего предназначения.

 

Спасибо за разъяснение! В понедельник обязательно съезжу!

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ognev!, Элита - это все, что не мабута. А мабута - это те войска, где прыгают с парашютом. Получается, что элита у нас ВДВ, морпехи и спецназ.

 

И кто так говорит? Так говорят сами же ВДВшники. Следуя этой логике пограничники не элита, спецназ вв не элита, президентский полк не элита и так далее...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишь, хотел сказать что ты малыш грубо говоря как и я, но такие мысли излагаешь... с этим не поспоришь) Молодец)

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...