Перейти к содержанию

Как избежать призыва???


Гость Pyro

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

 

1. Мне 26 лет будет 7 апреля 2007, 27 будет соответственно 7 апреля 2008.

2. Моему ребенку будет 3 года 24 апреля 2007 года.

3. Я стою на учете в РВК в городе N, но живу в другом городе Области.

 

Т.о. я попадаю под 2 призыва весенний и осенний (и немного весеннего 2008).

 

Вопрос: как избежать призыва, если у меня нет оснований для отсрочки на это время?

 

1. Могу зарегистрироваться в другой области, а жить где жил.

2. Меня начнет искать милиция, но будет ли она искать меня в другом городе области?

3. Работаю, но официально не оформлен... насколько это опасно в плане розыска меня милицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет Вас искать в другом городе. И даже в списках уклонистов Вас в другом городе тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитают Ваше дело, то искать будут.Везде.

А по работе все ерунда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитают Ваше дело, то искать будут.Везде. А по работе все ерунда.
Если будут знать фактическое место проживания. А искать конкретного призывника по всей стране бессмысленно - у милиции и без него хватает работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю что можно просто скрываться, один год это не много, тем более что через работу никак не найдут. Или постоянно куда-то уезжайте(типа) придут к жене,-"где муж?", - "уехал".

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что можно просто скрываться, один год это не много, тем более что через работу никак не найдут. Или постоянно куда-то уезжайте(типа) придут к жене,-"где муж?", - "уехал".

Не советую скрываться. Лучше всего найти себе законную отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут знать фактическое место проживания. А искать конкретного призывника по всей стране бессмысленно - у милиции и без него хватает работы.

 

Да, но по всей стране можно "попасться" в "руки милиции" без законной отсрочки или освобождения. Бегство- не выход, и, действительно, лучше найти законную отсрочку.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...