Перейти к содержанию

Мне 26, есть отсрочка, но хочу в армию, захочу пустят) но...


Рекомендуемые сообщения

Мне 26, здоровье в норме.

Есть отсрочка(у меня мать пенсионерка, я у неё опекун вроде как). Хотя получается наооборот(.

 

В армию возьмут если я подам заявку.

 

Возьмут ли в армию щас, в таком возрасте и если возьмут не в хрень какую нить? типа поваром в месной части.

 

И реально ли построить карьеру(остаться на службе после) в армии в 26 лет?

 

Прошу ответить по существу!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально. Служить можно как минимум до 45 лет,поэтому,даже если ты на срочку не попадёшь,то можешь пойти по профессии на контракт,если она у тебя полезная,не учитель,например,а врач.

 

Добавлено через 22 минуты

Если по здоровью на контракт не будешь проходить,то можешь в те же силовые структуры, но уже гражданским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу miningo. Вот например я захочу остаться в армии, т.е. подписать контракт, но насколько я понимаю max до чего я смогу дослужиться это старший сержант или старшина, ведь офицерского звания мне не дадут потому как не обучался в военном вузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел_88, армейского-нет. А офицера внутренней службы-очень может быть,но тоже не сразу,всё будет от занимаемой должности зависеть. И я не уверен,что в минобороны есть понятие внутренней службы. Там только либо гражданские,либо армейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасио за ответ, но некоторые моменты я так и не понял.

1. Что значит 45 лет.??? а что дальше?

2. Силовые структуры но гражданским? ментом чтоль? нет уж увольте.

3. Вот тоже интересно, отслужив и в 30 (допустим лет) дадут отучится на офицера?

И остаётся вопрос, кудаж меня пошлют в 26 лет, мож кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасио за ответ, но некоторые моменты я так и не понял.

1. Что значит 45 лет.??? а что дальше?

2. Силовые структуры но гражданским? ментом чтоль? нет уж увольте.

3. Вот тоже интересно, отслужив и в 30 (допустим лет) дадут отучится на офицера?

И остаётся вопрос, кудаж меня пошлют в 26 лет, мож кто сталкивался?

1)После 45 лет,батенька,как правило,пензия)

2)Причём тут ментом(хотя и им тоже)? Они отнюдь не гражданские. МВД,МЧС,ФСБ-там все военнообязанные.А под "гражданским" я имею ввиду вольнонаёмность. Гражданским ты будешь просто свободным человеком.

3)Нет,не дадут. Тебе уже,насколько я знаю,нельзя. Там только до 24 лет вроде,максимум. Если пойдёшь в МВД,МЧС,ФСБ,тебе могут офицера просто так по долгу службы присвоить.

 

Добавлено через 1 минуту

а В 26 МОГУТ ПОСЛАТЬ ХОТЬ КУДА. Всё на распределителе будет решаться. Будет зависеть от того.какие в данный момент там будут покупатели.и какие у тебя качества(физические и личностные). Возраст там особо не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Вот тоже интересно, отслужив и в 30 (допустим лет) дадут отучится на офицера?

Молодые люди, не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет, а прошедшие военную службу и военнослужащие, проходящие ее по призыву, до достижения ими возраста 24 лет. Военнослужащие, проходящие службу по контракту (кроме офицеров) могут поступать в военные вузы по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет. Возраст определяется на момент поступления в военно-учебное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а 3 совета, так сказать на удачу,(мне служить с молодыми), хотя какая разница. 10км бегать вместе))) будет нестыковка? или по дембелю работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miningo, Раньще,когда 2 года служили,слышал про такое понятие в некоторых частях,как "дед в натуре". Как правило,там были солдаты в младшем призыве, возраст которых больше 25 лет отроду на момент призыва в армию. Сейчас не знаю,есть ли такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...