Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, будьте добры, скажите пожалуйста, сколько будет составлять компенсация за полученное заболевание полученное во время прохождения срочной службы? "Заработал" скользящую грыжу пищеводного отдела диафрагмы.

Почитал на форуме что обычно компенсация составляет 5 окладов денежного содержания, а 1 оклад это сколько?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рассчитывается оклад денежного содержания военнослужащего по контракту на воинской должности военнослужащего по призыву. В оклад денежного содержания включается оклад по воинской должности и по воинскому званию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!

Но все равно какая то компенсация маленькая получается по моим расчетам... Лечение дороже наверное обойдется...

Поживем увидим, дождемся для начала перечислений, а там дольше как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - курсант 5-го курса.Получил травму на индивидуальных занятиях по рукопашному бою, у меня компрессионный перелом 1-го и 2-го шейных позвонков, сделали операцию, вставили винт.сказали нельзя заниматься спортом полгода.В результате этого я не смог сдать Гос.экзамены и защитить диплом.Скажите, пожалуйста, какую сумму мне должны выплатить по страховке? И если можно, то поподробнее.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но там нет четкого описания о размере выплаты, из этого постановления я понял только то, что у меня тяжелое увечье.будьте добры, поконкретнее.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

10 окладов денежного содержания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...