Перейти к содержанию

Помогите 18 лет,а ещё ни разу не был в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет исполнилось 8 апреля, учусь в СУЗЕ на 4 курсе, родился в Г.Семипалатинск (Казахстан) В 3 года перихал в Норильск район Кайеркан, жил там до 15 лет, после переехал в Воронеж, где и проживаю в данный момент, поступил в Технарь, на 1 курсе перед новым годом повели всех в военкомат, мне не чего не говорили(фамилию не назвали) на 2 курсе ещё повели троих людей кому исполнилось 17-18 лет( я опять не был в списках) на 3 курсе тишина, повесток не приходило..

Как мне быть? что лучше делать?

Не могу идти в автошколу нужен приписной или военный билет с военкомата, не могу получить загран паспорт..

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы не состоите на учете. Если вы хотите состоять, обратитесь в военкомат и станьте на учет. Посте того как станете на учет получите приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Вы просто расскажите как есть, что ничего не получал, приписного нет. Но вам никто не гарантирует что вас в ближайшее время не заберут. После того как вы станете вас могут сразу послать на медкомиссию и в итоге вас могут забрать например уже через 2 -3 дня. Если вы учитесь и у вас есть основание для получения отсрочки вас не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...