Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В военкомате дали акт, прошел обследование в больнице написали следующее заключение:

 

Идиопатичесий S - образный сколиоз грудного, поясничного отдела позвоночника, R 2ст. стабильная форма. Прогрессирующее течение.

 

На спондилограммах грудного, поясничного отделов позвоночника в 2-х проэкциях определяеться :

 

Первичная сколиотическая дуга искревления правосторонняя, от Th 5 тела позвонка до Th 10 с вершиной дуги на уровне Th7.

Паталогически перестроеных дисков 4.

Угол искревления по Коббу в положении стоя 20 градусов, степень ротации умеренно выражения.

 

Вторичная сколиотическая дуга левостороняя от "непонятно что написано" до "тож непонятно что наисано"

Паталогически деформированый позванков в дуге 2.

Паталогически перестроенных дисков 3.

Угол искревления по Коббу 19 градусов. степень ротации умеренно выраженая.

 

Вопрос: годен ли я с таким заключением к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате дали акт, прошел обследование в больнице написали следующее заключение:

 

Идиопатичесий S - образный сколиоз грудного, поясничного отдела позвоночника, R 2ст. стабильная форма. Прогрессирующее течение.

 

На спондилограммах грудного, поясничного отделов позвоночника в 2-х проэкциях определяеться :

 

Первичная сколиотическая дуга искревления правосторонняя, от Th 5 тела позвонка до Th 10 с вершиной дуги на уровне Th7.

Паталогически перестроеных дисков 4.

Угол искревления по Коббу в положении стоя 20 градусов, степень ротации умеренно выражения.

 

Вторичная сколиотическая дуга левостороняя от "непонятно что написано" до "тож непонятно что наисано"

Паталогически деформированый позванков в дуге 2.

Паталогически перестроенных дисков 3.

Угол искревления по Коббу 19 градусов. степень ротации умеренно выраженая.

 

Вопрос: годен ли я с таким заключением к воинской службе?

 

С этим негодны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате глав врач на ксп отправил. Сказал мне, что хирург на ксп будет окончательно решать годен я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате глав врач на ксп отправил. Сказал мне, что хирург на ксп будет окончательно решать годен я или нет.

 

Все правильно, это называется КМО, там утверждают решения районных военкоматов заочно или в присутствии призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали прийти в 7:30 утра в районый военкомат на ксп, хотя меня это сильно удивило) И повестку дали.

 

Закон такое предусматривает, и военкомат этим частенько пользуется. Врач вас осмотрит и если все нормально утвердит категорию "В". Также может отправить на дообследование или отменить решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... кудаж ищё обследовать и так в 9 лет уже 1 степень ставили и искревления 9 градусов =) И так за неделю 6 снимков зделали...

Буду надеяться, что всётаки признают негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... кудаж ищё обследовать и так в 9 лет уже 1 степень ставили и искревления 9 градусов =) И так за неделю 6 снимков зделали...

Буду надеяться, что всётаки признают негодным.

 

Напишите чем все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утвердили категорию В, и сказали через месяц за военным билетом прити.

 

Ну вот и хорошо, наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо, наши поздравления!

 

Спасибо большое!

p.s. В жизни, при устройстве на работу и т.д. проблем не возникнет? В связи с откосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. В жизни, при устройстве на работу и т.д. проблем не возникнет? В связи с откосом)

Нет, не возникнет ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...