Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! У меня такой вопрос:больше 2-ух лет я нахожусь на лечении у врача гематолога с диагнозом эритроцитоз,сначала стоял диагноз вторичная полиецетомия я спросил у врача про оба он сказал что это одно и тоже.Меня направили от военкомата на обследование на подтверждение. Врач поставил диагноз эритроцитоз назначил лечение в виде приема таблеток,дал 2 направления на анализ крови клинический и на свертываемость.

 

Добавлено через 8 минут

Извените пишу с телефона все не поместилось.Так вот дал 2 направления и написал в мед карте придти на прием в октябре.Плюс у меня варикозная болезнь 2 ст. и ХВН 1ст. врач на узи сказал если идти в армию нужно делать операцию на ногах, на сколько я знаю подобные операции проводяться не в теплое время года,да еще и густая кровь есть опасность возникновения тромбов при операции. Дадут ли мне отсрочку провести необходимое лечение? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу эритроцитоза Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят это трудно доказать что именно не годен,на разных форумах пишут по разному где говорят возьмут а где нет.Как доказать что я не годен?

разве ВК недостаточно того что мне нужно постоянное лечение и обследование у гематолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доказательства только плохие анализы. Скорее всего , будут кормить отсрочками в этом случае!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...