Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Гость Волковский

Рекомендуемые сообщения

Гость Волковский

В 2003 году получил отсрочку на год по болезни Шляхтера(Не уверен так ли это называется, но в общих чертах это когда в подростковом возрасте кости не успевают расти за мышцами, после получения травмы на колене возникли осложнения в виде болевых ощущений при сгибании ноги. Так же на рентгене видно отсечение кусочка кости в области колена) Тогда в военкомате мне сказали что в течение этого года я должен сделать операцию. Операцию я не сделал. Повестки слали, однако в прошлом году я по личным обстаятельствам ушёл в академический отпуск. Сегодня я умудрился подписать некий листок в котором была формулировка "В соответствии... к... по адресу... ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ". Сегодня 12марта, до 1апреля ещё время есть, и меня смутила формулировка, что меня там ждёт, мед освиделтельствование или же какието другие процедуры, не могли бы вы мне посоветовать линию поведения в таком случае, ну и конечно, по возможности, помочь советом как поступить, чтобы не навредить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приглашают на медицинское освидетельствование. Отсрочка закончилась, и вы подлежите призыву на военную службу. На медицинское освидетельствование следует явиться со всеми имеющимися у вас медицинскими документами. Никто не вправе вас заставить делать операцию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Волковский
Вас приглашают на медицинское освидетельствование. Отсрочка закончилась, и вы подлежите призыву на военную службу. На медицинское освидетельствование следует явиться со всеми имеющимися у вас медицинскими документами. Никто не вправе вас заставить делать операцию.

 

В связи с этим вопрос, если подтверждается старый диагноз, возобнавляет ли действовие отсрочки?

 

Благодарю за ответ и оперативность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, призывная комиссия выносит решение об освобождении призывника от призыва на военную службу или о предоставлении ему отсрочки от призыва на военную службу.

Такое решение выносится на основании документов, представленных призывником в призывную комиссию, один раз при первоначальном рассмотрении данного вопроса.

Вам должны дать освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...