Перейти к содержанию

в лицензионно разрешительном отделе разве не потребуют военный билет? Или участковый не попросит?


уже 27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прочитал тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=98403 хотел задать там вопрос, но я так понимаю могут отвечать только адвокаты.

Тогда я задам интересующий меня вопрос здесь-

- при получении разрешения на охотничье гладкоствольное оружие, потребуются мед справки, для этого хватит и приписного свидетельства, как вы сказали здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=98403.

А в лицензионно разрешительном отделе разве не потребуют военный билет? Или участковый не попросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данном разделе и отвечают адвокаты коллегии.

Советую Вам поступить в соответствии с рекомендацией данной коллегой:

 

"в ФЗ "Об оружии", а также в положении о мед. освидетельствовании при оформлении лицензии про военный билет не говорится. Я бы рекомендовал Вам обратиться с заявлением на имя руководителя данного мед. учреждения, попросив его сослаться на нормативный акт, которым предусмотрено предоставление военного билета в данной ситуации, либо оспорить отказ в приеме документов. Приписное удостоверение в настощее время действительно утратило свою силу, поскольку Вы не являетесь гражданином, подлежащим призыву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел ввиду попросят ли в ЛРО военный билет или участковый, а не при мед освидетельствовании.

 

Добавлено через 4 минуты

Даже если не написано, что требуется военный билет по закону при получении разрешения на оружие.

Будут ли требовать в ЛРО или участковый военный билет и обязан ли я им его предоставить?

Смогут ли они отказать мне в получении разрешения на оружия если у меня нет военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы предоставите все необходимые документы,требования к предъявлению ВБ возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...