Перейти к содержанию

Форма 32


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

 

Появилась срочная нужда в загранпаспорте,год назад по обследованию сказали что я не годен и сказали оформлять военник.Я же на все это дело просто забил и не пришел(очень теперь жалею).Можно ли мне получить форму 32 сейчас?ну руках только приписное и запись о том что я поставлен на учет и огр.годен по 52B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в приписном не имеет значения и не является основанием присвоения "непризывной" категории. Обратиться за ф. 32 Вы можете. Получить - тоже. Вот только срок может растянуться неприятно долго. Это расплата за лень. Если нет свежих документов по Вашему заболеванию, то сейчас идти рискованно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что я уже прошел обследование год назад.они даже там на гор.комиссию что-то отправляли,все равно сказали что не годен.т.е сейчас все может по новой повториться с обследованиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если категорию горВК тогда подтвердил, то ни о каких комиссиях речь идти уже не может. Затребуйте в горВК копию решения призывной комиссии за тот период и пишите заявление в свой ВК на выдачу ВБ, если непризывная категория была подтверждена.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав форум, почти на каждой странице пишут слезные сообщения о том что нужен загранпаспорт а форму 32 взять неполучаеться (или скрываются от ВК или другие причины)

 

Сам я так же не мог взять форму 32 из ВК для заграна.. Пообщавшись со знакомами и полазив 40 минут в интернете. я с легкостью нашел за 21.000р можно сделать и без формы. собственно так и сделал. биометрический на 10 лет.

 

Помоему самый адекватный способ. даже если нету таких денег (хотя как их может не быть если собрались заграницу) то накопить за 1-2 месяца можно.

Кстати делали его 10 дней. а не месяц как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый и испытанный способ - оформление через турфирму при покупке тура. Вместе с недельным отдыхом обойдётся в ту же сумму. Вы переплатили и, кажется, я знаю это место в инете. Люди там скромностью запросов не страдают.

Через МИД допускается законом ускоренное оформление паспорта в ряде случаев. Интересно, кто из родственников у Вас умер за границей, по версии этой конторки.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм да же не знаю кто там у меня умер ))

 

Смысл в том что если нету приписного нету отсрочек.. и хочеться заграницу. то я не вижу смысла рисковать и использовать какие-то другие способы. проще заплатить 20к рублей (учитывая что это на 10 лет вперед, так как биометрический на 10 лет)

и на 10 лет забыть про геморой..а если вам скажем 24 года. а призыв до 27 лет. то можно еще с экономить и сделать обычный на 5 лет. тот не 20к рублей а 14-15к на сколько я помню стоил.

 

Правда страшно так делать. так как ты даешь все вперед. и документы и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда страшно так делать. так как ты даешь все вперед. и документы и деньги

Страшно Вам должно быть на границе. В случае с обычным паспортом можно налететь на ворованные бланки, серии которых на таможне известны и вместо Канар будет на две первых буквы меньше. С биометрическими может оперировать некий чиновник, не делая положенных мероприятий. Через 10 лет узнаете. В анкете ведь есть требование указать старый загранпаспорт.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...