Перейти к содержанию

Гипоплозия шейной артерии


Hitrec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

есть снимки МРТ где в заключении указано сужение левой шейной артерии, гипоплозия со снижением кровотока

есть результаты доплерографии (или как-то так) где это подтверждается и снижение кровотока почти в 2 раза по сравнению с правой

к медецинской карте записи с жалобами на головокружения и обмороки (реальные случаи), а также головные боли.

врач эпилиптолог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония

по направлению невропатолога из своей поликлиники лежал в больнице 2 недели под капельницами, уколами, пил таблетки, самочуствие реально улучшилось. за период нахождения в стационаре были дважды зафиксированы "синкопальные" состояния (что указано в выписке), а также диагноз гипертония, повышенное давление порядка 150/90.

 

вообщем куча обследований и записи разных врачей подтвверждающих причину заболевания.

когда пришел на медкомиссию невропатолог полистав карточку и почитав заключения обследований и выписку сказал, что

1. МРТ сделаны в негос учреждении

2. в выписке из больницы не указана периодичность синкопальных состояний (звучит смешно, они что у меня по рассписанию должны быть?)

дал направления к отоневрологу и эпилиптологу для прохождения ЭЭГ с депривацией сна. и сказал что все это типа "вилами на воде писано" несмотря на диагнозы разных врачей.

 

Отсюда у меня вопросы:

1. Достаточно ли тех обследований которые у меня есть чтобы получить ВБ? :)

2. А туда ли куда надо направляет невропатолог от военкомата?

3. имеет ли значение где сделаны снимки МРТ?

4. могу ли я послать всех врачей Медкомиссии лесом сославшись что я пролежал в больнице и теперь естественно они навряд ли что-то найдут, но тем не менее гипоплозия не лечится и врач назначил каждые полгода проходить курс лечения в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дообследуйтесь и представьте результаты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...