Перейти к содержанию

Имею ли право на отсрочку, учусь на ГОС управлении.


Deron

Рекомендуемые сообщения

Собрался идти в военкомат для получения приписного(для получения русского паспорта) и справки для оформления загранника. Мне 20 лет, в военкомате был 1 раз, вот до нового года, мед камиссию до конца непрошёл.

 

После 11 класса школы я пошёл в коледж, мне было 17 лет в коледже учился 2 года и после поступил в универ на 3 курс на Государственное и муниципальное управление(специальность акредитована).

 

Имею ли я право на отсрочку до конца обучиния? И незаберут ли меня щяс, если пойду в военкомат за приписным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так как своим правом на отсрочку Вы не воспользовались,данное право у Вас сохранилось.

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.Обязательной процедурой является прохождение мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё что, в военкомате сказали что давали мне отсрочку в коледже и повторно она не даёться даже если на моей специальности присутсвует отсрочка на весь срок обучения.

Но непро какую отсрочку в коледеже я неслышал, и непроходил мед. освидетельствование для неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК.Если Вы не заявляли о своем праве на отсрочку,будет необходимо обжаловать решение ПК о предоставлении отсрочки.

Отсрочка Ваше право,а не обязанность.Она не должна быть предоставлена автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...