Перейти к содержанию

Ишиас


john115
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В апреле у меня начала очень сильно болеть поясница и правая нога при физических нагрузках. Обследовался в клинике поставили диагноз «Ишиас». Делал снимки, выяснилось что у меня остеохандроз из-за которого сдавливается седалищный нерв и возникают боли.

 

Я пытался найти информацию по этому заболеванию относительно категории годности, и вот что мне удалось накопать:

 

«Радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.»

 

Сейчас уже 8 июня, но боли только усиливаются. Я делаю иглоукалывание и пр. процедуры.

 

Вопрос в следующем: если это действительно непризывное заболевание, то как я могу поступить, учитывая то, что пользуюсь в данный момент отсрочкой по аспирантуре. Возможно ли решить дела с ВК и получить военный билет, не уходя из аспирантуры (в аспирантуре пробуду до 2013 года).

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,Адвокат хороший нужен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,Адвокат хороший нужен.

 

Вадим Валерьевич, спасибо вам за оперативный ответ!

А без адвоката не получится это устроить? И сколько могут стоить подобные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пока трудно сказать.В зависимости от документов,которыми можно подтвердить заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...