Перейти к содержанию

саркаидоз. Обнаружен на службе


sarkoidoz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сейчас прохожу срочную службу. 21апреля я попал в госпиталь по месту службы с предварительным диагнозом саркоидоз 2 степени, для вынесения точного диагноза 18 мая меня отправили в санкт петербург , в военный окружной госпиталь, на данный момент я здесь и нахожусь, мне провели кучу рентгенов, анализов, компьютерную томографию, бронхоскопию,узи сердца и брюшной полости. После всего этого мне сказали что это 99% саркоидоз, но требуется биопсия, прт бронхоскопии биопсию взять не удалось, и меня собираются направить на операцию ,где хотят с помощью хирургического вмешательства взять биопсию. По сроку службы мне осталось служить до 2июля(26 дней).Врач сказал,что если подтвердится диагноз,то меня коммиссуют( чего очень не хочется когда я уже фактически отслужил) Вот у меня несколько вопросов.

1. Могу ли я отказатся от операции?

2. Могу ли я отказатся от обследования?

3. Могу ли я отказатся от лечения?

если таковое назначать.

4. Можно ли избежать коммисации?

Не хотелось бы тут задерживатся,а то чувствую себя подопытным кроликом.

Заранее благодарю. Очень нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.1.Можете.2.Вы признаете себя практически здоровым.3.Можете,то же самое.4.Можете см.2 и 3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. А вы смогли бы проконсультировать меня по телефону? Если да, то сколько это будет стоить? И на какой номер звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению консультации только очные.Можете сесть на электричку и приехать.Консультации пока бесплатные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...