Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста буду ли я годен с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Гипертоническая болезнь первой стадии, артериальная гипертензия первой степени. Н 0. Риск 1.

 

ЭКГ - Вертикальное положение ЭОС. Синусовый ритм с ЧСС 90 уд/мин

 

СМАД - Среднее АД днем 133/71 мм рт. ст., среднее АД ночью 144/77 мм рт. ст., среднесуточное 137/73 мм рт. ст. Качество сна хорошее. Заключение: стабильное повышение АД в течение суток.

 

ВЭМ - Нагрузка 100Вт 2 минуты 20 секунд. ЧСС - 165 уд/мин, АД - 200/100 мм рт. ст. Жалобы на головокружение. Проба отрицательная. Средняя толерантность к физической нагрузке. Реакция АД гипертензивная.

 

За время наблюдение в стационаре артериальное давление регистрировалось в пределах 130-155/80-90 мм рт. ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выявлено впервые-могут дать отсрочку, но в любом случае должны направить на обследование от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это выявленно впервые, районный военкомат мне дал отсрочку до сентября, и я должен ходить к участковому терапевту 2 раза в месяц мерить давление, но вот вчера позвонили и сказали что меня хочет видеть областной военкомат...вот я переживаю вдруг отсрочку отменят. А если я в сентярбре приду, а у меня будет все так же высокое давление, поставят ли не годность?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...