Перейти к содержанию

Проблемы с получением ВБ.


Gramm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла проблема с получением ВБ.

Признали ограничено годным к ВС, сказали приходите в начале июня получайте!

ПРишел. Сказали, у вас регистрация по месту пребывания, заканчивается, а надо чтобы она составляла не менее 3-Х месяцев.

Я являюсь выпускником ВУЗа.. ПРопика в данном городе мне не требуется, т.к. переезжаю жить в другой!

И еще такой момент, в коенкомате сказали что выдадим, ВБ не раньше через 1.5 месяца, т.к. у нас очередь, или что то в этом роде.

Как мне решить эти вопросы?! НА что опираться!?

ПО приезду в др. город, не прописаться нормальнО, не на работу устроиться((

Спасибо!

с Ув.Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В военный билет Вам обязаны выдать в течении 10 дней с момента вынесения решения ПК Субъекта РФ. Соответственно Вам необходимо написать письменное заявление в ВК с просьбой выдать военный билет. В заявлении необходимо сослаться на приказ мин Обороны №400. В случае отказа или не выдаче в ближайшее время ВБ надо написать заявление в прокуратуру на бездействия сотрудников ВК также можно написать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо, за ответ!

А как на счет того, что у меня заканчивается прописка!?

Осталось 25 дней.

Они требуют от меня минимум 3 месяца..

Такое может быть!?

ССылаются на какое то постановление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете состоять на воинском учете в данном РВК до окончания срока регистрации. Поэтому требование о 3-х месяцах незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт что мне обЪяснили:

т.к. вы проживаете по временной регистрации, и состоите в нашем военкомате, на временном учете, то вам необходима регистрация, не менее 3-х месяцев..((

№ Протокола (моего признания негодности, отправки в запас) от 14.04.2011..

 

Добавлено через 9 минут

Временная прописка в г.Хабаровске, и состаю на учете здесь же.

ПОстоянная прописка в др.городе, Хабаровского края

 

Добавлено через 11 минут

Временная прописка в г.Хабаровске, и состаю на учете здесь же.

ПОстоянная прописка в др.городе, Хабаровского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на воинский учет необходима временная регистрация сроком более 3 месяцев.Но если Вы уже были поставлены на учет,независимо от того,что регистрация заканчивается,отказать в оформлении ВБ не имеют права.

На действия(бездействие)сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...