Перейти к содержанию

Хочу попасть в ВДВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 я хочу служить в воздушно десантных войсках рост 183см, вес 65кг, Телосложенеи худоватое, занимаюсь спортом. категория Б4. Учусь в Кадетской школе. Как мне попасть в ВЗВ, и есть ли у меня шанс попасть в ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 я хочу служить в воздушно десантных войсках рост 183см, вес 65кг, Телосложенеи худоватое, занимаюсь спортом. категория Б4. Учусь в Кадетской школе. Как мне попасть в ВЗВ, и есть ли у меня шанс попасть в ВДВ?

Гарантирую Вам, что в ВДВ вы никак не попадете, если только не договоритесь с купцом на призывном, а это очень редко случается. Да и вообще, если даже возмет купец, то могут завернуть из части. Ищиите что попроще, например ВВС.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:yes2: мне 19 лет хочу попасть ВДВ!

рост 172,вес 65, отличное здоровье.

имею разряды: лыжные гонки 1-взрослый,легкая атлетика 3- взрослый,занимался рукопашным боем не долго! а так же имею разряд по стрельбе 3- взрослый, могу ли я попасть ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все зависит теперь от отделения комплектования отдела призыва сборного пункта субъекта и наличия план-задания на укомплектование ВДВ молодым пополнением от вашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 183см, вес 65кг

Не возьмут в вдв. Старайся набрать вес. И прости чтобы взяли.

У меня друг хотел в вдв и пошел.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...