Перейти к содержанию

подскажите как поступить


Гость dimario

Рекомендуемые сообщения

я офицер запаса, окончил госВУЗ с ВК(ВУС 390200 военный психолог), мне предложили работу в органах МВД на офицерскую должность, прошел ВВК, ЦПД(положительно) . В отделе кадров МВД мне вручили письмо-запрос для областного военкомата, чтобы меня проверили и дали положительный ответ для работы в органах. В областном военкомате через 2 недели мне сказали, что, скорее всего я получу отрицательный ответ и нужно, что-то решать; в федеральном приказе на призыв меня нет - точно, но мне сказали, что моя ВУС находится в приоритете и они не намерены терять кадры. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и правомочны ли действия облвоенкомата? Заранее спасибо!:smile: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В настоящее время Вы не имеете право на отсрочку от призыва и трудоустройство в ОВД не является для предоставления таковой. Для того, чтобы оспорить в перспективе действия РВК Вам необходимо обратиться с заявлением на имя комиссара, в котором просить его указать, имеется ли приказ о Вашем призыве. Это первое, что Вам необходимо сделать, далее - по ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приказа нет!

И на моей памяти таких случаев, после устройства в МВД-не призывали.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...