Перейти к содержанию

Несколько вопросов.....


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте 29 июня ухожу в армию,хочу задать пару вопросов знающим людям.

1)Разрешено ли в армии солдату носить наручные часы? (самые простые из киоска) все-таки время знать как-то нужно.

2)Честно скажу по физ подготовки у меня не очень в частности подтягивания,сколько не пытался неполучаеться ни разу,что будет за это в армии или все-таки отнесуться нормально и научат? (убедительно прошу не писать что-то типо сало/мешок и т.д и т.п) я по натуре не жирный просто так получилось что небыло раньше времени заниматься спортом.(учеба/работа)

3)Бывают ли в армии выходные? (решил задать такой вопрос после прочтения статьи о том что военнослужащим срочникам положено 2 дня отдыха) честно скажу в это верю мало но все же.

 

Пока пожалуй все:)

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palbl4,

1) Не то чтобы разрешено, но не палят, поэтому берите.

2) Научат, не захочешь заставят.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Разрешено ли в армии солдату носить наручные часы? (самые простые из киоска) все-таки время знать как-то нужно.

спрашивал уже тут я у людей кто служил/служит/чьи родственники служат, так отвечают, что часы по уставу не запрещены...и люди носят их с первых дней службы и до конца(вряд ли конечно какие нибудь например Swatch, самые простые по началу), некоторые в бане в них купаются ослабя ремешок, т.е. если у тебя дешевые часы (для того чтобы только узнать время) то никто скорее всего на них не позарится и даже не сворует...

я буду брать часы с собою рублей за 100-150 не больше..потом как полгода пройдет, попрошу чтобы мои прислали туда уж...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Честно скажу по физ подготовки у меня не очень в частности подтягивания,сколько не пытался неполучаеться ни разу,что будет за это в армии или все-таки отнесуться нормально и научат? (убедительно прошу не писать что-то типо сало/мешок и т.д и т.п) я по натуре не жирный просто так получилось что небыло раньше времени заниматься спортом.(учеба/работа)

3)Бывают ли в армии выходные? (решил задать такой вопрос после прочтения статьи о том что военнослужащим срочникам положено 2 дня отдыха) честно скажу в это верю мало но все же.

С моим сыном в одном подразделении служит парень, который ни разу при поступлении в часть не мог подтянуться. Сейчас этот парень уже дембель (в июле домой), к концу службы подтягивается 3 раза. И ничего, практически отслужил, не умея подтягиваться. И всегда такие ребята в армии были.

Насчет двух дней отдыха в неделю - это сказки. В субботу с утра и до обеда в армии бывает ПХД (парко-хозяйственный день), то есть какие-то работы хозяйственные надо выполнять (обслуживать технику, убирать территорию и т.п.). В воскресенье как бы официально выходной, но в этот день любят устраивать спортивные праздники или еще какие-нибудь мероприятия, вплоть до уборки территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраивать спортивные праздники или еще какие-нибудь мероприятия

ну вот это хорошо конечно, кроме уборки

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте 29 июня ухожу в армию,хочу задать пару вопросов знающим людям.

1)Разрешено ли в армии солдату носить наручные часы? (самые простые из киоска) все-таки время знать как-то нужно.

2)Честно скажу по физ подготовки у меня не очень в частности подтягивания,сколько не пытался неполучаеться ни разу,что будет за это в армии или все-таки отнесуться нормально и научат? (убедительно прошу не писать что-то типо сало/мешок и т.д и т.п) я по натуре не жирный просто так получилось что небыло раньше времени заниматься спортом.(учеба/работа)

3)Бывают ли в армии выходные? (решил задать такой вопрос после прочтения статьи о том что военнослужащим срочникам положено 2 дня отдыха) честно скажу в это верю мало но все же.

 

К посту №4 добавить нечего. Всё правильно написано.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какую часть попадеш, в уставной как положено в первый день ПХД до обеда, во второй полностью выходной. Каждый день сон после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...