Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в конце марта пришла повестка на работу на медкомиссию пришлось подписать , но на комиссию не явился! в конце мая опять повестка на мед. и призывную комиссию - подписал но не своей росписью! на комиссию не явился! сейчас на больничном! потом в отпуске! если буду на больничном до конца призыва что могут сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в конце марта пришла повестка на работу на медкомиссию пришлось подписать , но на комиссию не явился! в конце мая опять повестка на мед. и призывную комиссию - подписал но не своей росписью! на комиссию не явился! сейчас на больничном! потом в отпуске! если буду на больничном до конца призыва что могут сделать???

Здравствуйте!Подробный ответ на Ваш вопрос изложен тут: http://www.prizyv.net/advice/otvetstv/

 

Добавлено через 2 минуты

больничном до конца призыва что могут сделать???

"Больничный" является уважительной причиной не явки по подписанной повестки в военкомат.Необходимо помнить, что после окончания действия уважительной причины Вы обязаны самостоятельно,без дополнительного вызова прибыть в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только они честные будут эти больничные. А не от дяди Васи из ларька. Но доля неприятностей Вам уже гарантирована неявками по подписанным повесткам на призывные мероприятия. Две штуки уже крайне неприятно. Потребуется опытный адвокат ещё до похода "за приключениями". И хорошо, если первая была на дату до 1 апреля (до начала призывного периода), тогда её законность можно легко оспорить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой повесток не было! только на работу! А первая повестка была без даты ! только месяц апрель!

 

Добавлено через 4 минуты

... я живу в съемной квартире, а прописан в другом месте! по прописке повестки не приходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути прописка (регистрация) важна для соблюдения требований учёта. Вручение повесток через работодателя гораздо эффективнее.

Вообще Вам надо задуматься о поиске законных оснований для освобождения от призыва. Доиграетесь так.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть автору темы стоит посоветовать отправиться в армию накануне 27 лет, чтобы не дай бог не завели уголовное дело?:censored:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло по адресу прописки заказное письмо с требованием явиться к мровому судье! это что значит на меня завели УД?как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...