Перейти к содержанию

Псориаз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня, во время прохождения мед. комисс в областном ВК, выявили у меня подозрения на псориаз, хотя в районом ВК я жаловался и показывал образования на локтях, но там не придали этому значения.

 

Областной ВК отправил на подведения в ОКВД. Образования на локтях были и ранее замечены, может быть лет 5 назад. Обращался в районную кожную больницу, диагноз мне там, по-мойму, ни какой не ставили, т.к. все данные записывали в своей карточке, а не в моей амбулаторной. Выписывали таблетки, мази, но образования не проходили. На учет не ставили.

 

Диагноз свой еще пока точно не знаю, но если вдруг подтвердится псориаз, у меня есть шансы хотя бы на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по псориазу могут и сразу освободить, какая тут отсрочка?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я ранее не стоял на учете, возможно он у меня и был. Читал что надо хотя бы 3 образования для освобождения, а у меня всего лишь только два, на локтях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их размер тоже имеет значение!!!!!!!!!!Перспективно!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ходил в поликлинику к дерматологу и он мне поставил деагноз ПСОРИАЗ. Завтра на ПК в военкомат. Скажите я считаюсь годным? Бляшки деаметром где-то 5мм. на одной ноге штуки три на другой 1 и в области попы 2 шт. (Так сказать затухающие все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Сегодня сходил на ПК в военкомат мне выдали направление в кож-вен. для обследования. В направление написан диагноз "Каплевидный псариаз стационарная стадия". Можите мне сказать признают годным меня или нет?

 

Добавлено через 8 минут

да на данный момент псариаз в стадии ремиссии, но бляшки имеются такие же как я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Раз пишу в этой теме, то не удивительно, что у меня тоже псориаз:) Уже прочитал в нескольких постах, что это заболевание освобождает от службы в армии, но у меня вот, имеется желание отслужить. у меня 3 сравнительно "крупные" бляшки

( размером с монетку номиналом в одну копеечку где-то) и еще 2 совсем маленькие с комариный укус наверно на голени левой ноги и по одной бляшке каждого вида (см. выше) на правой ноге.

Лечу их мазью, и в принципе, их состояние стабильно.

Больше никаких заболеваний нет, могу я рассчитывать на службу если не в "илитных", то в хотя бы каких-нибудь войсках?

_____

P.S. Рост под 190 вес колеблется в районе 80 кг

есть первый взрослый разряд по регби.

Рассчитываю на пограничные войска и морскую пехоту :)

 

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, действуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я узнать,почему к псору так относятся?

Если опустить подробности, то это вроде как "косметическое" заболевание, не оказывающее какого-либо влияния на физическое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизм развития этого заболевания можно сказать не изучен, хотя причина ясна. Поэтому врачи-эксперты при создании Расписания болезней пришли к тому чтобы не допускать больных с псориазом в армию, так как это вирусное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...