Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет, в 2007 году лежал в больнице с язвой 12пк, после исполнения 18 лет меня направили на ФГДС в военный госпиталь, язву там не нашли, только хронический гастрит, через год опять дали направление и ФГДС тоже показало гастрит, через 3 дня уже призывная комиссия,

рубец думаю должен остаться, просто его не заметили либо в военном госпитале умолчали об этом.

Я слышал, что можно подать заявление на независимое обследование или т.п., успею ли я это сделать? и как это сделать? и можно ли вообще так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ва стоит узнать решение ПК и при необходимости обжаловать данное решение.Сейчас Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания и приобщить копии полученных мед. документов к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, после ПК, когда уже скажут приходить с вещами, обжалование решения даст мне какоето время чтобы обследоваться или тогда уже будет поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента подачи соответствующего заявления,решение призывной комиссии будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...