Перейти к содержанию

Бронхоэктазы


themas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня следующяя ситуация. Когда я призывался, я прошел мед комисию в своем городе где мне поставили категорию А,потом на облостной проходил тоже самое категория А. Все отлично, но во время службы я простыл заработал пневманию, а она дала осложнение и в конце концов пришли к выводу что уже бронхоэктазы у меня и было решено, удалить три-четыре сегмента легко. В конце мне выплатили страховку ввиде 5 окладов то есть где то 18 т.р. У меня вопрос а инвалидность при такой операции не выдаюТ? и если выдают , то что мне нужно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для установления инвалидности вам необходимо обратиться в медико-социальную экспертизу по месту жительства (адрес уточните в местной поликлинике).

В случае установления вам инвалидности будет так же выплачена страховка в размерах:

1 гр. - 75 окладов, 2 гр. - 50 окладов и 3 гр. - 25 окладов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установления инвалидности вам необходимо обратиться в медико-социальную экспертизу по месту жительства (адрес уточните в местной поликлинике).

В случае установления вам инвалидности будет так же выплачена страховка в размерах:

1 гр. - 75 окладов, 2 гр. - 50 окладов и 3 гр. - 25 окладов.

 

А в дальнейшем пенсия будет выплачиваться, как приписано 3 гр инвалидности, или будут еще доплачивать мин. обороны, так как инвалидность получина из за службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае установления вам инвалидности в следствии заболевания полученного в период прохождения военной службы, вам положена будет пенсия по инвалидности (смотри ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...