Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня плоскостопие 3ей степени с 1артрозом.

меня направили сделать снимки, я сделал, принёс в военкомат.

меня отправляют на обследование в городскую больницу.

по опыту моих друзей, после заключения гор.больницы отправляют в областную,ещё на одно обследование. Вопрос: так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если военкомат сомневается в результатах, то он имеет право перенаправить, а вы имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

История такая:

Мама расписалась в повестке на мед.обследование! Решил сходить, хотя знаю что не обязан... Пришел, главврач дал направления на анализы и стал выписывать повестку на прибытие с результатами. Написал и говорит: расписывайся. Я говорю что не смогу явиться в назначенный день - давайте другой день... Он согласился и стал строчить новую повестку с измененной датой. В этот момент, пока он писал ее, я сделал вид, что у меня зазвонил телефон. Спокойно встал и вышел из кабинета. А потом вообще взял и ушел из ВК...

Вопрос: какие последствия меня ожидают?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сотрудниками ВК мог быть составлен Акт об отказе от получения повестки и данная повестка,будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгению Пищулину.

Каковы мои действия, если акт об отказе составлен сотрудниками ВК?

Кроме, того ведь есть определения: "отказ от получения повестки" и "невозможность вручить ее"...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотрудники Вк поступят таким таким образом(а такая практика имеет место),необходимо будет явиться в ВК и решать данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...