Перейти к содержанию

Сдача анализов перед явкой с вещами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я прошел медкоммиссию, военком сказали что я приписан к команде для отправки в автобат на 23 июня(хоть у меня отсрочка до 1 июля, я сам захотел уйти раньше) т. к. получил от военкомата водительские права B,C,D. Мне выдали направления на анализы. (флюрография, экг и т.п.) Сейчас из за диплома реально нет ни минутки свободного времени, а в больницу это на пол дня, если не больше. Что мне грозит, если к отправке я анализы не пройду, а с вещами приду в срок, как положенно? Отсрочат мне призыв, или так отправят? защита диплома 22 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. точно были случаи, что забирали без анализов! Им ведь главное наличие тебя и отсутствия жалоб на здоровье, если ты у военкомовских докторов не частый гость, я думаю и без анализов в указанный срок "забреют".

 

P.S. У самого 15 защита и в этот же день ждут окончательно с анализами в военкомате, я позвонил сказал алаверды - не приду, голос на том конце провода ответил: "Ждем вас в ближайшее время после защиты". Так что анализы мне кажется дело посредственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я прошел медкоммиссию, военком сказали что я приписан к команде для отправки в автобат на 23 июня(хоть у меня отсрочка до 1 июля, я сам захотел уйти раньше) т. к. получил от военкомата водительские права B,C,D. Мне выдали направления на анализы. (флюрография, экг и т.п.) Сейчас из за диплома реально нет ни минутки свободного времени, а в больницу это на пол дня, если не больше. Что мне грозит, если к отправке я анализы не пройду, а с вещами приду в срок, как положенно? Отсрочат мне призыв, или так отправят? защита диплома 22 июня

 

У нас ребята забывали паспорт принести на призыв и то забирали даже так (потом вроде както на присягу привозили) а уж если вы анализы не принесли думаю что ничего страшного не произойдет.

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не парься =) Я на комиссию приходил без паспорта, без полиса =) Мне все дружно сказали: "Мы и так видим что ты здоров как бык" =) и вручили повестку =)

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не парься =) Я на комиссию приходил без паспорта, без полиса =) Мне все дружно сказали: "Мы и так видим что ты здоров как бык" =) и вручили повестку =)

 

Во во у нас аналогично=)))

 

 

если прописной посеел и отправка 3 июля?? че будит и че делать?

 

Думаю надо сообщить в военкомат об этом...это уже вроде какие то штрафные санкции предполагает)))

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так до 3 скока еще времени, сходи в военкомат! паспорт с собой возми, там поднимут по записям

 

Добавлено через 7 минут

...это уже вроде какие то штрафные санкции предполагает)))

 

Я думаю, что военкомов больше радует наличие самого призывника, машущего ручкой из ПАЗика, уезжающего в распределитель, чем наличие каких либо "ненужных" бумажек.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я прошел медкоммиссию, военком сказали что я приписан к команде для отправки в автобат на 23 июня(хоть у меня отсрочка до 1 июля, я сам захотел уйти раньше) т. к. получил от военкомата водительские права B,C,D. Мне выдали направления на анализы. (флюрография, экг и т.п.) Сейчас из за диплома реально нет ни минутки свободного времени, а в больницу это на пол дня, если не больше. Что мне грозит, если к отправке я анализы не пройду, а с вещами приду в срок, как положенно? Отсрочат мне призыв, или так отправят? защита диплома 22 июня

 

 

Без результатов анализов, ЭКГ, флюрографии грудной клетки, Вас не должны были допустить для прохождения медицинского освидетельствования, раз принято решение о призыве призывной комиссией и вынесено заключение о категории годности к военной службе и Вы назначены в команду для отправки, то отменить это решение можно, если Вы обратитесь в суд о незаконном призыве.

У военного комиссариата нет повода о снятии Вас с команды для отправки и отмене решения, принятого без результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их и не смотрят :)

Я вот принёс,сдал,она их не глядя кинула в дело,закрыла и положила в шкаф..

аналогично:)))))))

я слышал, что пацанов у нас и без них забирали. Просто тупо не сдавали, забрали все равно :))))))

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военного комиссариата нет повода о снятии Вас с команды для отправки и отмене решения, принятого без результатов анализов.

Вот это я и хотел услышать, просто хочется уйти именно в автобат, в Москву(ну там фиг его знает как на распределительном решат) Да и грудь свою не хочется второй раз в год "светить" , мне делали флюрографию в сентябре, а в военкомате сказали, что флюрография действует полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...