Перейти к содержанию

К чему мне готовиться?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Летом получу диплом врача хирурга, осенью скорее всего придет повестка. Военной кафедры не было, закрыли, так что я простой рядовой. К чему готовиться мне? Будет ли какие либо ну так сказать привелегии что ли, ввиду образования? Да и в части к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Летом получу диплом врача хирурга, осенью скорее всего придет повестка. Военной кафедры не было, закрыли, так что я простой рядовой. К чему готовиться мне? Будет ли какие либо ну так сказать привелегии что ли, ввиду образования? Да и в части к чему готовиться?

 

Здравствуйте!

Будешь в санчасти скорей всего служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, плохо. Лучше с криком "УРА" бегать в атаку по пояс в снегу, чем "балду гонять" в санчасти.

Ёрничать зачем? Знал бы, наверно не спрашивал...

Там же фельдшера сидят? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо?

 

как написали выше,это зависит от того,что вы хотите получить от армейки!

Если пригорать хотите на стрельбы, строевую,резиновый день,хоз.работы, наряды то тогда это плохо!

А если вы хотите быть постоянно в про*бе,то тогда отличный вариант!

(Ну это так было у нас в части)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал маленько в интернете, поговорил с теми кто отслужил, и понял кое что. 1 Армия врядли даст мне что то полезное для жизни, научиться там чему то, что пригодиться мне в повседневной жизни маловероятно. 2. Хорошо для меня, это что бы этот год прошел желательно без сотрясов и синяков на бошке. 3. Геморрой в прямом смысле слова не хотелось бы лечить потом. 4. Еда и сон это мне без разницы. 5. Не хотелось бы навыки, пусть еще не сильно наработанные но навыки в медицине потерять тоже не хотелось бы, это тоже было бы хорошо. Вот что для меня хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Еда и сон это мне без разницы.

 

Видать не врут про суровость обучения студентов-медиков:biggrin:

 

Где-то видел подобную тему. В итоге было выяснено, что помимо теоретических навыков (читать книги), других поиметь не получится.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других поиметь не получится.

что очень печально.

 

Видать не врут про суровость обучения студентов-медиков

Не только не врут, еще и не все говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы год сидеть и ничего не делать не хотел бы)) хоз работами заниматься тоже не в радость)) но лучше уж физо, стрельбы, ползти на брюхе))) в полном боекомплекте)) + дисциплине мож научат) режим будет)) подъем отбой)) а то щас ложусь в 4, встаю в 15...короче бред))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до 4х можно делать?

да всякой хренью заниматься...либо друзья вытаскивают куда-нибудь...и так ночью шатаешься...а потом весь график сбивается и ночью спать не хочется...вот и сидишь фильмы пересматриваешь))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что с графиком подъем отбой после поползновений на брюхе выспишься. Хотя у кого как.

 

Добавлено через 2 минуты

А меня бы вот такая служба устроила бы, и вроде не перетрудился, и в тоже время отслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...