Перейти к содержанию

Смена гражданства


Гость Михалыч 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Михалыч 2

Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста следующее;

Я 1983 г.р.,получил высшее образование в СПБ,

с 13.10.06 являюсь гражданином РФ,а паспорт получил 14.02.07-

всё это по документам,но в действительности паспорт получал где-то через неделю после его выпуска. Это я про детали на всякий случай.

На учёт ещё не вставал. Нач.пасп.стола обещала отправить какое-то

уведомление в военкомат-мне известно,что так припугивают,мол не тяни с постановкой....

Имеются проблемы с позвоночником.(думаю степень годности будет В)

А теперь вопросы:)

Когда лучше всего становиться на учёт в моём случае?

Следует ли мне проходить обследование самостоятельно?

У меня нет не ИНН,не страх.свид.,не страх.полюса.Паспорт чистый,регистрация временная(до 14.02.08)

Какое мед.учереждение посоветуете?

Знаю человека с аналогичной ситуацией(с постоянной пропиской),после получения паспорта решил всать на учёт во время призыва. Ему сказали "..до свидания,может вы засланец какой-нить,или служили там у себя"-короче побоялись брать ответсвенность и даже не поставили на учёт.Иак он от туда и ушёл. Если останавливает милиция-говорит служил у себя (Казахстан).,пока ещё ходит....отпускают.

Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем скорее вы встанете на воинский учет, и пройдете медицинское освидетельствование, тем больше шансов получить «В».

Обследование вы сможете пройти, где считаете необходимым, даже без полиса, на платной основе.

Единственно, могут возникнуть некоторые сложности с прохождением дополнительного медицинского обследования уже по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...