Перейти к содержанию

Заключение врача и расписание болезней


soegwind
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

 

Т.к. сам не имею опыта в медицине, а мои познания в поиске знакомых слов не возымели успеха, хочу задать следующий вопрос:

 

Врач-рентгенолог дал следующее заключение:

Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника 2 пер. Ретролистез L4, L5, 1 ст. Spina Bifida posterior S1, S2.

 

В принципе не знаю и не представляю, что это такое, а также как данное применить и найти в расписании болезни призывников.

 

Вдобавок к вышеописанному, имею плоскостопие 2 степени с остеартрозом таранно-ладьевидных суставов 1ст.

 

Знаю, что вроде необходим минимум 2ст. Но вот как-то так. Ноги при длительной нагрузке и спина - болят. Стоять более двух часов очень тяжело. Боюсь, что если заберут служить, то просто вернуть инвалидом.

 

Подскажите, каковы мои шансы на данном этапе попасть на службу, и что можно сделать и в каком направлении, чтобы доказать, что действительно не могу физически служить.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно маловероятно.Статья 66,категория "Б-3".Найдите хорошего Адвоката.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам печально.Но у военкоматов другое мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...