Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите определиться с категорией годности.

Результаты моих обследований :

ЭЭГ - Фоновая запись: Над обоими полушариями регистрируется альфа ритм. Амплитуда : до 32 мкВ слева (до 34 мкВ справа) максимальная, 17 МкВ слева (19 мкв справа) средняя. Доминирующая частота : 9,9 Гц. Альфа ритм доминирует в затылочных (О1А1, О2А2) отведениях. Над обоими полушариями наблюдаетс низкочастотный бета-ритм частотой 14-20 Гц амплитудой до 11 мкв слева (до 12 мкВ справа).

Над обоими полушариями наблюдается высокочастотный бета-ритм частотой 20-35 Гц амплитудой до 12 мкВ слева (до 14 мкВ справа).

БЕта ритм доминирует в затылочном - О1А1 отведении слева м в задне височном Т6А2 отведении справа.

Гипервентиляция:

Средняя амплитуда альфа-ритма уменьшилась на 2%. Доминирующая частота альфа ритма 10Гц. Максимальная Амплитуда низкочастотног бета-ритма уменьшилась на 4%. Максимальная амплитуда высокочастотного бетаритма увеличилась на 19%. Бета -ритм доминирует в затылочном- О1А1 отведении слева и в задне височнос - Т6А2 отведении справа.

Заключение

Легкие общемозговые нарушения без очаговости. Признаки дисфункции срединных образований.

РЭГ - Заключение - п\ кровенаполнение в норме, вазоспазм артериол, нарушен венозный отток слева. Ангиодистонический тип РЭГ.

Эти обследования я делал в связи с головными болями. Плюс ко всему в подростковом возрасте у меня было диагностировано внутричерепное давление.

 

МРТ - На серии Мр-томограмм определяются начальные проявлени дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков. В сегменте L4-5 определяется смещение задних отделов диска в просвет позвоночного канала, несколко больше влево до 2,2 мм с деформацией передней камеры дурального мешка. Поясничное утолщение спинного мозга и корешки конского хвоста без видимых изменений. Высота тел позвонков не снижена. Замыкательные пластинки с четкими ровными контурами. Участков патологического Мр-сигнала тел позвонково на иследуюмом уровне не выявлено. Дугоостростчатые суставы без видимых изменений. Сагитальный размер позвоночного канала - 15 мм. патологических изменений паравертебральных тканей не выявлено.

Заключение МР-картина начальных проявлений остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Протрузия диска l4-5.

На МРт был направлен неврологом, по причине болей в сильных болей в пояснице. Так же диагностирован сколиоз (8 градусов). Эрозивный гастрит.

На что я могу расчитывать с результатами этих обследований? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...