Перейти к содержанию

Срочно, тупик жесткий!


cubbins
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, в этом призыве выдают второй акт для заполнения. Первый был по эндокринологии, щас в кардиологию(из-за недостаточности аортального клапана и дисплазии соединительной ткани). Сначала я пришел с актам в полинику от больнице кардио, от туда мне дали талона на велоэргометрию и предложили сделать смад из-за того что приеме было 140/85. После чего придя, они мне выписывают направление на стационарное обследование, по гипертонии только. Хотя по экг есть тахикардия.

 

Суть вопроса в том, у меня щас сессия и должен подписать договор на практику производственную одну из крупных компаний. Если я не получу договор, и не подпишусь и не отдам до подписей с вуза. То на мое имея не выпуститься приказ, и договор просто останется бумажкой. И я сразу автоматически нарушаю устав вуза, и меня отчислят. Так как я щас болею(простыл), меня конечно положить никто не будет. Да и практика с 20, и еще должен успеть выйти приказ и тп. Тут сложная ситуация, с одной стороны я завалю сразу сессию, и не пойду на практику. В принципе меня отчисляют. Так как гб, не может вынести на основание приказа 200 амбулаторно, они отказываются сделать. Отказываться если я даже выписать акт по другим вещам, не касаемо гипертонии. То есть по недостаточности и хсн и тп. Даже если я напишу отказ, от мед вмешательство ну что бы не лечь в стационар. Так как дневного стационара нет. Я незнаю что делать. Подскажите!! Пытаться может в области пойти на уступки военкомата. Так как он выше стоящий на рвк.?? Просто глав. врач поликлиник не против выписать акт, если будет подтверждения от военкомат что они не против амбулаторного обследования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в Вашем случае необходимо договариваться только с больницей, военкомату как таковое не важно каким образом вы прошли обследование им важен конкретный результат, а именно диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в Вашем случае необходимо договариваться только с больницей, военкомату как таковое не важно каким образом вы прошли обследование им важен конкретный результат, а именно диагноз

 

Вот думаю проехать в обл.военкомат . Они меня вроде уже хорошо знают. У нас в городе по мимо приписоных больниц узнал. Что хорошо военкоматы относятся к заключения от клинического диагностического центра(он как бы муниципальный, там много враче с высокими классификациями и учеными степенями). Думаю договориться, может они их диагноз примут. Так как с больницей ни как. Не идут на встречу, что заведующий стационаром по гипертонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению результат обследования не из реестровой больницы (КДЦ) во внимание принять не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению результат обследования не из реестровой больницы (КДЦ) во внимание принять не могут!!!

 

А что бы вы посоветовали сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если на данный момент Вам предоставлена отсрочка от призыва,в связи с учебой,мероприятия по призыву,незаконны.Вы можете написать заявление на имя председателя ПК,в котором укажите на незаконность действий и попросите вызвать Вас повесткой на дату после окончания отсрочки.

Если отсрочки нет,как уже было рекомендовано,необходимо решать вопрос в самом мед. учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...