Перейти к содержанию

Г


karatast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Занимался футболом и год назад полчил травму.Была сделана менискоэктомия правого коленного сустава.

В ходе прохождения мед.комиссии(весна 2011) в военкомате отправили на рентген коленного сустава. Врач в райбольнице поставил диагноз Гонартроз 2 степени, на основании этого из местного военкомата отправили на республиканскую комиссию(на подтверждение), где диагноз не подтвердили и определили меня годным к слжбе.

Но я не согласен.

Прошел обследование в Респбликанской Больнице им. Куватова(Уфа), где,на основании снимков,поставили диагноз:"сглаженность и ассиметрия межмыщелковых возвышенностей.суставные поверхности сглажены щели сужены.2х сторонний артроз II степени".По перечню болезней это является основанием для присвоения категории "В"

 

Подскажите пожалуйста алгоритм действий!У меня есть возможность обжаловать решение ПК субьекта о годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто.Если есть синовиит(а он наверняка есть).Тогда согласно комментария к пункту в) статьи 65,Вам полагается отсрочка по статье 86 и категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...