Перейти к содержанию

Правомерно ли признан годным?


mid426
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такое дело:

был направлен от военкомата на дообследование в МСЧ№1(с подозрением на гипертонию). После обследования дали выписку из диспансера, и сразу пошел в военкомат. В выписке поставлен диагноз "Диагноз (по-русски): Гипертоническая болезнь 1 ст., 2 степени, средний риск. Синдром пубертатно-юношеского диспитуитаризма. Избыточная масса тела. МКБ. Микролиты правой почки(рентгеннеконтрастные). XCH 0." Так же дополнительно сделал снимок стоп что выявило: "Продольное плоскостопие 2ст, с подозрением на артроз 1ст". Военкомат признал годным. А теперь вопрос- правомерно ли я признан годным?

P.S. обратился в военкомат другого города, они сказали что должна предоставится отсрочка по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не города,а области,или обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из выписки

"АД на левой руке 145/95 мм рт.ст., на правой руке 155/100 мм рт.ст.. Динамика АД в последующем 150/90-140/90-140/100-130/80-120/80. На ногах 160/90 мм рт.ст."

Все показатели снимались без нагрузки.

И еще по поводу почек- год назад уже были(был приступ), и сейчас нашли "микролиты"(я так понимаю, что снова ожидаются веселые деньки), но комиссия(в частности хирург) не обратила внимание- я так понял что это не важно? или "для начала годен, а потом посмотрим"?

Еще раз извиняюсь что столько вопросов, просто не разбираюсь в мед.вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а средние цифры артериального давления сколько?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотягивают цифры и могут призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...