Перейти к содержанию

привычный вывих плечевого сустава


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! У меня лет 5 назад случилась травма - вывих плечевого сустава, вправил самостоятельно. За это время всего было около 12 привычных вывихов, причем были случаи, когда плечо мне вправляли в больнице, есть справка, есть снимки самого вывиха (до и после), есть заключение травматолога-ортопеда (краевой больницы), в котором мне рекомендовано оперативное лечение. Проблема состоит в том, что на мед.комиссии меня признали годным, несмотря на снимки, справки и все заключения... :frown: подскажите, пожалуйста, что мне делать в таком случае???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит с этим обращаться в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Скажите, имеют ли право признать меня годным к службе, с диагнозом: привычного вывиха плеча 1-2 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по 65 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности, вам нужны справки подтверждающие вывихи не менее 2-3 раза за год, а также рентгеновские снимки до, и после вправления вывиха.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вот вы написали, что нужны справки подтверждающие вывихи не менее 2-3 раза за год, а также рентгеновские снимки до, и после вправления вывиха... я хотел бы уточнить - рентгеновские снимки всех 3 вывихов? Дело в том, что у меня было 4 вывиха за год, а снимки есть только одного вывиха (до и после вправления). Как мне быть в такой ситуации? Как доказать военкомату свой диагноз?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хотя бы по этому делу записи в карте, это уже хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...