Перейти к содержанию

3 повестки,насколько это опасно


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая

в общагу приносили две повестки,и просто оставляли на кпп

я в последний момент узнал о них,пошёл на медкомиссию

там мне терапевт сказал,что нада уточнить заболевание,отправил дальше по врачам

попасть к своему врачу я могу только 29 июня

пока я разбирался с терапевтом,в комнату принесли третью повестку

меня не было,отдали друзьям

я учусь на первом курсе,и по идее мнебы просто закрыть медосмотр,тк есть отсрочка по учебе,но терапевт не хочет.

пока жду 29 июня,попутно бегаю в военкомат и ищу альтернативные пути решения.

что со мной могут сделать? т.е. могут ли просто прийти в общагу и забрать в армуху? или припугнуть уклонением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. могут ли просто прийти в общагу и забрать в армуху? или припугнуть уклонением?

всё зависит от бойкости военкомата, могут вообще сказать что угодно лишь бы ты пошёл в армию, соответственно ты вестись не должен, тем более проходишь мед. обследование и как говоришь отсрочка у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приди в канцелярию военкомата и наори на них какого хрена они тебе повстки носят если ты к ним и так ходишь? не парься. раз твое дело идет, идет ДМО и еще нет заключения МО и ПК, то это не значит, что ты скрываешься. Просто кто-то что-то у них напутал, ты есть в списках и они тебе шлют повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты все забрать да забрать заладил, если у тебя есть отсрочка то тебе боятся абсалютно нечего, второе законной считается только та повеска которая передана тебе в руки, или в учебное заведение или работадателю, а вообще почитай законы и узнай свои права. А то чуствую скажут тебе то ы армию должен идти и пойдеш не смотря на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...