Перейти к содержанию

несколько вопросов


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. имеет ли право военкомат давать повестки до получения диплома в вузе, если есть отсрочка по учебе ? Если после получения диплома пройти мед комиссию и обжаловать её результаты то сколько будет длится обследование в районном военкомате? Если по мед комиссии рай военкомата меня признают годным,но призыв к этому времени закончится, призовут ли меня или отложат до след призыва? И если на меня будет подано заявление в милицию( например о клевете или лёгких побоях) и будет заведено дело смогут ли меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос ситуация в семье такая, у меня мать и бабушка пенсионного возраста,проживают со мной,мать правда ещё работает, отец проживает в другом городе. Ещё есть жена и дочь( дочь не родная,удочерять буду след летом,когда будет год состояния в браке),у жены родители оба инвалиды 2 группы. Подскажите,есть за что тут зацепиться"по семейным обстоятельствам". и будет ли в армию с 2 детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вашей ситуации отсрочка вам не положена. Однако, если у вас два ребенка, то таковой вид отсрочки предусмотрен законодательством РФ.

Ранее, чем закончиться срок действия отсрочки, в отношении вас мероприятия, связанные с призывом проводиться не могут.

При несогласии с решением призывной комиссии данное решение вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. На момент обжалования решение призывной комиссии приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...