Перейти к содержанию

Аномалия почек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

в 1998 году я лежал в больнице с воспалением легких, где было обнаружено удвоение почек с обеих сторон и на основании анализов (они были плохие возможно от перенесенного воспаления легких или большого количества лакарств) был поставлен диагноз пиелонефрит.

 

во время постановки на воинский учет (приписки) по предъявлению документов 1998 года я был признан ограниченно годен

 

в 1999 году я проходил ВВК и был направлен в урологическую больницу, где поддтвердилось удвоение (врожденная аномалия), но не подтвердился пиелонефрит (не знаю почему, но врач так написал)

В соответствии с чем мне была присвоена категория Б (так как аномалия есть, а нарушений функций нет)

Затем, я поступил в Университет (получил отсрочку) и больше к врачам не обращался...

 

Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации и как понять: нарушение функций (участковый врач говорит, что анализы мочи у меня не как у 23 летнего человека, а как у старика)

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего лечь на стационарное обследование в урологическое отделение больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня призыв начался 01.10.2005 так, что я полюбому от военкомата на обследование в урологию направлюсь... Я вот думаю, если у меня и в этот раз обследование не покажет нарушение функций, то я загремлю в армию, так? И еще вопрос , что значит "нарушение функций", на сколько сильное оно должно быть и может его как -то спровацировать можно?

Если нужны анализы могу опубликовать...

 

Признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то конечно желательно ознакомиться с результатами анализов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...