Перейти к содержанию

Приписали в Севастополь в сухопутные части ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

В общем был на комиссии, дали повестку с вещами на 24 июня, категория здоровья Б-4. В личном деле и в листе распределения (не знаю как правильно), написали меня в сухопутные части флота, сказали что поеду в Севастополь. На сколько помню то там в номере части были цифры 1055 или вроде этого, но могу и ошибаться.

 

Вот хочу спросить как служится в Севастополе, или во всех частях все очень отличается?

 

И насколько реально то, что написали в деле и в листе? А то приписали во флот, а уеду хз куда.

 

Заранее спасибо

 

Добавлено через 38 минут

Да еще на всякий случай. ВМФ РФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapinfo, незнаю как с Б4 на флот попадешь. У меня друг служит в севастополе в зенитно-ракетном полку морской пехоты. На сбором пункте жесткий отбор был, он с А1 с трудном прошел. Ему нравиться служить. Учения часто бывают. Сегодня он увольняется в запас))

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так морфлот то условно сказано. часть относится к ВМФ, но сухопутная, а вот там в чем служба будет заключатся я не знаю уже. А за ответ спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

В общем был на комиссии, дали повестку с вещами на 24 июня, категория здоровья Б-4. В личном деле и в листе распределения (не знаю как правильно), написали меня в сухопутные части флота, сказали что поеду в Севастополь. На сколько помню то там в номере части были цифры 1055 или вроде этого, но могу и ошибаться.

 

Вот хочу спросить как служится в Севастополе, или во всех частях все очень отличается?

 

И насколько реально то, что написали в деле и в листе? А то приписали во флот, а уеду хз куда.

 

Заранее спасибо

 

Добавлено через 38 минут

Да еще на всякий случай. ВМФ РФ )))

 

Меня перед службой приписали ВВ,оказался в Космических войсках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня перед службой приписали ВВ,оказался в Космических войсках)

кстати какво там служится в космических??

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какво там служится в космических??

 

Там нормально, также хоз работы ,наряды,стрельбы!)

Ну это зависит в какую часть именно попадешь!У нас на космодроме, много частей, я лично служил в ОБО(отдельный батальон охраны) раз в месяц где-то стрельбы по рожку отстреливали)караул гарнизонный на гауптвахту заступали! Все возможные запуски были,честно очень красиво, когда запуск ракеты происходит!аж окна в казармах трясутся!)

 

А потом в другую часть перевели, на самую дальнюю площадку)за полгода всего один раз были на стрельбах,хоть и рота охраны у нас была))Так что смотря в какую часть попадешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нормально, также хоз работы ,наряды,стрельбы!)

Ну это зависит в какую часть именно попадешь!У нас на космодроме, много частей, я лично служил в ОБО(отдельный батальон охраны) раз в месяц где-то стрельбы по рожку отстреливали)караул гарнизонный на гауптвахту заступали! Все возможные запуски были,честно очень красиво, когда запуск ракеты происходит!аж окна в казармах трясутся!)

 

спасибо)) мне наш военом предлагал в космические, а я че то отказался...записал в команду спецсвязь фсо..разница 2 дня..

хотя конечно не факт что и туда попаду..все таки все решается на областном

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...