Перейти к содержанию

Снимки плоскостопия


Рекомендуемые сообщения

Мне сделали снимки плоскостопия, стоя на досках поочерёдно на каждой ноге. Заплатил врачам и хирургу. Хирург сказал, чтобы в военкомате я говорил что снимки сделаны лёжа. Так вот, сейчас глянул и ужаснулся, на снимках видно гвозди в доске и немного заметна сама доска на которой стоял. Как быть? Если я скажу что мне лёжа приставили доску чтобы ровнее было это прокатит? Или мне с таким не ехать. Посоветуйте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, то снимки для ВК делают под нагрузкой, а это как раз стоя поочерёдно на каждой ноге. Если такие снимки интерпретировать, как снимки лёжа, то они теряют статус нагруженности и очень вероятно снижение степени плоскостопия. Иными словами, можно налететь на призыв при наличии показателей на непризывную категорию.

В любом случае ВК почти наверняка отправит делать снимки в "свою" организацию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Врачи ВК люди весьма не глупые и гвозди разглядеть сумеют, и тогда вам доверия не будет никакого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но вот как теперь быть? С этими снимками даже не ехать? А что делать тогда. У меня плоскостопие 1-2 степени, хирург посоветовал сделать так как я сделал, но если увидят эти гвозди и всё поймут, то я думаю это ппц будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию я не специалист. Или ждите опытных форумчан, или продублируйте в медицинском разделе. Последнее предпочтительнее, поскольку там опытные специалисты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...