Перейти к содержанию

кто откосил по плоскостопию???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу совета. через неделю идти в военкомат на комиссию! Что с собой брать, какие документы( медицинские) и в каком виде( копии или оригиналы)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой следует брать все мед. документы, свидетельствующие о наличие у Вас заболеваний в оригинале и 2 копии. одну копию приобщаете к личному делу призывника, на другой требуете поставить штамп о принятии документа и дату приобщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен в том что, во время комиссии мне скажут, что с плоскостопием всё равно заберём, как на это реагировать???? быть спокойным или сразу заявлять о том,что в суд подавать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если будет вынесено решение ПК о призыве, обжаловать его в суд по месту жительства (призывные мероприятия в этом случае приостанавливаются).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с моим скалеозом 2 степени спросили В КАКИЕ ВОЙСКА Я ХОЧУ.......

я ответил, что мне служить нельзя!!!

назвал им статью расписания болезней!

на что комиссия посмеялась над о мной сказала посмотри на себя в зеркало ПРИЗЫВник - да тебя армия ждет.

Перешли на повышенные тона.

в итоге деагноз под сомнение и личное дело в область.

так что вооружайся по полной!

в нашем военкомате ВСЕ годны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что комиссия посмеялась над о мной сказала посмотри на себя в зеркало ПРИЗЫВник - да тебя армия ждет.

 

А вы думали, что они вас пожалеют и скажут , ладно, идити домой и отдыхайте, армия не для вас.

 

У меня тоже куча болячек, я должен был получить хоть ограничение, а они сказали, что я здоров как бык и сказали, ты в спецнах пойдешь. Вот как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...