Перейти к содержанию

Грыжа пищевода. как определить с нарушениями она или нет


Makarskiy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Страдаю аксиальной грыжей пищеводного отверстия диафрагмы. Это подтверждается несколькими документам. В статье 60й расписания болезней есть 3 пункта:

а - со значительным нарушением функций

б - с умеренным нарушением

в - без нарушения функций

Так как же определить с нарушением у меня грыжа или нет? какие бывают нарушения? пишется ли про них на листе в заключении врача? так как военкомат дает (Б-4) меня это не устраивает, ведь я чувствую что грыжа мне мешает.

 

Добавлено через 22 минуты

Я извиняюсь если немного не по адресу. не смог у вас найти мед. форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно попали.Нарушения функций или их отсутствие определяются диагнозом.Поставят Вам при освидетельствовании ГПОД на первом месте,идите получайте военный билет.Нет,статья 59,категория "Б-3".От Вас тут мало что зависит.Только можете обратиться в суд.Но без Адвоката "гиблое" дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и поставили категорию Б-3 якобы у меня только хронический гастрит, а грыжу не обнаружили. теперь нужно оспаривать в суде.

Как я понимаю сам факт наличия у меня АГПОД дает основание для освобождения от призыва. это лишь нужно доказать в суде, так?

 

Добавлено через 4 минуты

Так как в статье 60 п.б черным по белому написано

К пункту "б" относятся:

 

грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже описал,как будет написан диагноз,такое и решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто сразу не совсем понял смысл ваших слов. Кстати сегодня состоялся суд, правда не получилось с адвокатом.

От военкомата пришел хирург и юрист. сошлись на том что нужно сделать ренген желудка и пищевода дабы проверить наличие грыжи. но вот теперь боюсь идти. Один доктор-ренгенолог, к которому я сегодня зашел, сказал мне что грыжа маленькая (3см) и её на снимке можно не обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружат - негоден....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без Адвоката "гиблое" дело.

Жаль что в Саранске нет адвокатов которые специализируются по таким делам(( да и вы наверное никого из Саранска не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой адвокат может представлять Вас в суде.Ознакомиться с текстом и положениями статей 59 и 60расписания болезней,ему не представится сложным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...