Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где можно заключить контракт в военкомате? на сборном пункте или только в части?

 

Если ты отслужил, то обращайся в военкомат!У нас специально обьявления в газетах размещают для службы по контракту и написаны телефоны военкоматов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате заключают контракт с гражданским лицом после прохождения им военной службы. Во время службы по призыву контракт заключается в части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не отслужил... а на сборном пункте спрашиавают жилание идти по контракту?

просто если бы отправили в вмф ябы отслужил срочку и остался на контракт 100% а если бы в другую вату то не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сборном пункте спрашиавают жилание идти по контракту?

Военкоматчикам и "покупателю" это не надо, поэтому никто спрашивать у тебя про данное твое желание не будет. Но можешь сам проявить инициативу и споросить насчет контракта у "покупателя". А лучше послужи немного, посмотри, какова служба, и потом уже решай насчет контракта. На контракт, насколько я помню, всё равно берут только после пол-года срочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контракт, насколько я помню, всё равно берут только после пол-года срочки.

После 3-ех месяцев берут на контракт.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно заключить контракт в военкомате? на сборном пункте или только в части?

 

Граждане по призыву, в период прохождения службы, вправе заключать контракт с командиром войсковой части.

Прошедшие службу обращаются в военный комиссариат по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...