Перейти к содержанию

Не сообщается о решении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я принес в свой ВК акт, в котором по заключению врачей у меня -6.5 дптр на одном глазу, что указывает на статью 34, п.В - ограниченно годен. Я в нашем же военкомате на всякий случай сделал копию акта и мне сказали явиться в начале июня. Я явился, мне сообщили что мое дело будет отправлено только завтра на рассмотрение в столицу региона и мне надо после 5-ого числа узнать что и как. Я Интересуюсь сегодня (6 июня) мне сообщают, что после 15-ого а то и 20-ого мне только будет что-то известно. В это же врем я сегодня узнаю что моему другу, который в столице проходил комиссию - сразу на основании акта сказали - не годен и ему военный билет после 5 июля уже выдадут.

 

Вопрос в следующем: объясните, ПОЖАЛУЙСТА, всвязи с чем так тянется время? Я знаю что по закону у меня ст. 34 п. "В", но жду от нашего ВК чего угодно уже.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать,с чем связаны данные сроки рассмотрения.Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников,принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призывного периода запросите копию решения ПК субъекта Федерации и на основании ответа пишите заявление в Ваш ВК на выдачу ВБ. До окончания призыва вопрос решить проблематично.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хочется решать его до конца призыва, может они отклонили и получается наслед призыв снова ходить по новым актам потому что комиссия новая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...