Перейти к содержанию

законно ли так?


Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь получить военный билет по 13 ст. низкий ИМТ.

 

В прошлом призыве ходил на медобследования. был зафиксирован ИМТ ниже 18,5. потом направили на обследования и после них ещё два раза фиксировали отрицательную динамику (всё в течение месяца) после дали отсрочку на 5 месяцев.

 

Как понимаю я в следующий призыв мне нужно чтобы снова зафиксировлаи отрицательную динамику и тогда должны дать непризывную категорию.

 

Теперь непосредственно к вопросу.

Военкомат не давал повесток на весенний призыв и врятли сможет мне вручить до 15 июля, могу ли этот призыв не ходить в военкомат, а в следующий прийти сам и продолжить процедуру по фиксированию отрицательной динамики для получения военного билета? Просто не могу заниматься всей этой суматохой в ближайший месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.При необходимости,можете самостоятельно явиться в ВК.На данный момент,можете зафиксировать отрицательную динамику в мед. карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наследовании были ли обнаружены еще какие нибудь заболевания помимо просто сниженного веса? Если да,то категория годности будет ставиться по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я пытаюсь получить военный билет по 13 ст. низкий ИМТ.

 

В прошлом призыве ходил на медобследования. был зафиксирован ИМТ ниже 18,5. потом направили на обследования и после них ещё два раза фиксировали отрицательную динамику (всё в течение месяца) после дали отсрочку на 5 месяцев.

 

Как понимаю я в следующий призыв мне нужно чтобы снова зафиксировлаи отрицательную динамику и тогда должны дать непризывную категорию.

 

Теперь непосредственно к вопросу.

Военкомат не давал повесток на весенний призыв и врятли сможет мне вручить до 15 июля, могу ли этот призыв не ходить в военкомат, а в следующий прийти сам и продолжить процедуру по фиксированию отрицательной динамики для получения военного билета? Просто не могу заниматься всей этой суматохой в ближайший месяц!

 

День добрый. Теоретически - можете, поскольку обязанности по явке в отдел ВК не возникает. Практически - если есть отрицательная динамика ИМТ, стоит ли ждать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...